Прочие дела домашние
"Жить здорово " смотрите? Вам нравится Малышева?
Елена Малышева это телеведущая, которая уже много лет ведет на центральном телевидении передачи про здоровье доктор медицинских наук, профессор, еще хороший бизнесмен. Раньше я смотрел ее передачу о здоровье, то сейчас так все надоело. Елена Малышева бесконечно поправляет, перебивает уж слишком упрощенное и ежедневное напоминание всем страждущим как работает прямая кишка. Если рассмотреть всю передачу, то в повторе за пять минут можно получить всю информацию, там же мусолят это и как кого зовут. и где работают... В общем мне Елена Малышева - не нравится вместе со своей передачей.
смотрю. нравится. серьёзные вещи говорит доступным языком, для людей разного уровня образования и интеллекта, а он--не всегда высокий у всех, самое главное--правильные вещи говорит. а уж это я могу судить, так как сама врач
Ольга Ляхова
я не смотрю. так пару вещей девки заставили посмотреть. да и в КВН и камеди смеялись. это уж для совсем дикарей
нравится. в декрете каждый день смотрела. теперь нет, потому что она в будни утром идет
нет
Не смотрю.
Малышева приятная женщина
Нет конечно, я же не идиот смотреть этот бред.
Natalia Berkut
вот именно
Её до тошноты много.
Также как и Андрюши Малахова.
И вообще я их не смотрю. Бабушка ими зомбируется
Также как и Андрюши Малахова.
нет.
она меня раздражает слишком кукольная и улыбка не естественная, наиграно все как то
Не стоит прямо так и скептически относится к этой передаче.
Вот о Малахове или Садальском действительно можно сказать: дилетанты, которые гробят людей.
Часто по времени совпадает, что смотрю именно утренние, а не вечерние передачи.
Малышева неплохой терапевт. Много действительно полезных советов. Если судить по собственному опыту хронических заболеваний, то речь в "Жить Здорово" и передача "Здоровье" действительно помогают не угробить жизнь. Речь идёт в передачах о препаратах, которые помогают в лечении и о тех которые могут навредить человеку, что можно предпринять в той или иной критической ситуации для организма.... Данные передачи нацелены прежде всего на то как помочь себе самому, именно помочь, а не навредить....
Вообще не смотрю телевизор ;)
Идиотизм

Нет. И малахова тоже не смотрю.
Когда она была ведущей передачи Здоровье раз в неделю, то смотрела с большим интересом, а сейчас сразу же переключаю, как только вижу ее на экране.
клоунесса
нет.... не думаю, что как специалист она супер.
Лена Калмыкова
ну она же доктор наук))
Надо сказать, что я вообще телевизор смотрю довольно редко, а первый канал так и вообще раз в год. Но было дело, на YouTube каким-то долгим зимним вечером посмотрела несколько выпусков и, знаете, отторжения у меня никакого не возникло. Есть впечатление, что поливают г-жу Малышеву грязью не очень-то развитые в интеллектуальном плане люди. Ведь чем меньше человек знает, тем тверже и непоколебимей его представления о жизни и тем охотней и жестче он судит других. Это же, честное слово, ерунда, что многие из этих "специалистов" практически ничего не знают про человеческий организм и собственное здоровье (и, что характерно, не хотят знать), а головой пользуются в основном чтобы в неё есть.
Айса Джигаева
Я в "Одноклассниках" частенько фото Малышевой вижу. Когда читаю комментарии под фото понять не могу откуда на Свете столько идиотов. А о политике и говорить нечего, деду 65-ть, а он как заправский сапожник, старушка следом за ним на метле скачет...
Поэтому я никогда не ставлю "класс" на заметки.
Ольга Ляхова
а как она обрезание тетке на всю страну сделала, видели? это на какой уровень интелекта расчитано? говорят потом ребенка ее зачмырили в школе
Раньше смотрела, но как она начала затрагивать тему вакцинации - я перестала слушать ее бред, перестала уважать как врача.
Есть вещи, мнения с которыми я не согласна с ней. Пусть она специалист - а им не свойственно ошибаться?
Все мы под Богом ходим..
терпеть её не могу..
бабло получает за свой бред что она несёт