Прочие дела домашние

вы смотрите передачу "Жить здорово"? или по РТР "О самом главном"? вас не бесит ,что их показывают в одно и то же время?

а мне некогда телек смотреть. прям завидую))
Дарья Репко
Лучший ответ
да как-то все равно, на работе у нас свои "о самом главном" и живем мы тут здорово
Алёна А
они конкуренты, поэтому показывают.
иногда смотрю - то одно, то другое.. . но со скепсисом подхожу к советам. многое преувеличено, да вообще ТВ продажное.
Одновременный показ не раздражает, т. к. передачу с г-жой Малышевой я смотреть не могу. Тон ее общения переходит иногда в пренебрежительно-снисходительный, иногда в менторский. Вообще, если даже собеседник идиот, это не значит, что с ним следует разговаривать как с идиотом. Это мое мнение. Несмотря на то, что в передаче рассказывают об интересных методиках лечения той или иной болезни, в общем и целом от нее несёт каким-то оболваниванием. "О самом главном", когда я в будни оказываюсь дома - для фона вполне пригодна.
бесит и не смотрю)))
Я в это время работаю. Вообще Малышеву не люблю, раздражает своими прописными истинами.
Елена Фетисова
не знаю даже что это, некогда мне телек смотреть, только новости по утрам
Дильназ -Demew
Меня не бесит-всё равно не смотрю-на работе в это время!!
Не смотрю, и то, и другое полнейшая фигня.
меня бесит то, что они ЕСТЬ!
"Жить здорово" - мой самый лучший будильник - только услышу ее сразу прочь из комнаты бегу!
Nastya Makarenko
Да, действительно программы очень интересные.. .
Я Жить здорово смотрю по телеку, а О самом главном на официальном сайте)