Прочие дела домашние
Девочки, вот вспомнила..Давным-давно по телику смотрела передачу, что,мол, будет такое время, что каждый человек +
...будет постоянно носить с собой микрочип... Что человека в любое время найти можно будет... И что человек будет совсем не против этого. Смотрела и не верила, что это будет. И вот на тебе - МОБИЛЬНИК !!!Постоянно с нами, найти можно нас в любой точке мира и мы совсем не против. Вот даже надоедает этот "короткий поводок"!!!))) А вы можете себе позволить забыть дома мобильный телефон ?
Хороший вопрос))) )
На последнее время "наглею" очень часто недоступна... .
И.... стараюсь ооочень редко туда заглядывать... .
Отвечаю только самым близким.. .
Согласна.. напрягает.. до безумия)))
Отвечаю только самым близким.. .
Согласна.. напрягает.. до безумия)))
часто так и делаю! я могу спокойно обойтись без мобильного телефона
позволить не могу, но иногда забываю.
Не ношу мобильник и почти им не пользуюсь.
а мне не от кого прятаться (ттт) . а еще на Мегафоне у нас с ребенком тариф Смешарики. .я реально могу отследить где он в данный момент. . оч хорошая штука. . я не против) ) вот еще бы и мужа смешариком заделать как-нить))
Не могу но иногда забываю, или же забываю его зарядить.
я не дома, а на работе иногда забываю, ничего страшного, садится только. Кому надо и по домашнему найдут. А болтать по телефону и вовсе не люблю.
Нет.. там у меня все.. Даже книги через свою КПКашечку читаю.
Позволить могу ...но не забываю )))
как без рук))
Слава Богу ДА!
ох и катастрофа если его забываешь дома))) прям как без рук!
Нет, что вы!!! Страшно даже представить что будет если я трубку брать не буду, кипиш поднимут! Да и по работе он мне очень надо!
''Ура, я свободна! Как хорошо без мобильника - ни о кого ни зависешь, никто не позвонит, не помешает!. Это круто!)). ''-это я так себя успокаиваю если забыла мобильник. =)
Чувствую себя без него ограниченным
Я был вынужден его купить для открытия банка он-лайн.
Учитывая специфику моей работы, я ориентировался на минимальную цену и достаточное разрешение видеокамеры. :))
А сам мобильник = безусловное зло.