Прочие дела домашние

Школу окончила давным давно. Но каждый год в это время хочется собираться в школу.

Покупать тетрадки, портфель.. . У вас тоже так? Или это у меня одной такие рефлексы?
Оля Вилова
Такая же фигня.. Только мне не хочется, просто на подсознательном уровне что-то срабатывает, мол, вот и лето закончилось, скоро опять в школу. Особенно по утрам случается такой припадок, когда ещё особо не проснулась.
Татьяна Виткина
Лучший ответ
А меня совсем туда не тянет)))
нет.. у меня нет такой ностальгии..) _
А мне - нет. Что я там забыла?
Елена Родина
вот чего чего
а в школу вернуться никогда не хотелось)) )
я детям-то все это покупаю с дрожью в коленях)) )
никогда не любила школу
ага одеть школьную форму

белые банты и гольфики ))))))
Давным-давно, это наверное в этом году окончила, или в прошлом? ))
Оля Вилова 20 лет назад
Ностальгия :) Понимаю )) Я вот сегодня была в магазине канцтоваров (надо было купить всего-навсего маленький блокнот) , видела как школьники выбирали себе тетради и т. д. И мне тоже захотелось купить себе тетрадку, на обложке которой изображена коала )))
мужика заведи
Да вроде есть
Хорошего заведи
Да вроде хороший
само пройдёт.
Мария Борисова
Aurora Boreal
странность... тем более 20 лет назад.. . неужели в жизни с тех пор ничего не поменялось? новые заботы? ну там семья или еще чего...
Оля Вилова Конечно, поменялось!
Но рефлекс остался.
А школу я никогда не любила.
УжОс какой, я стараюсь не вспоминать, ни школу, ни универ, наоборот из памяти вычеркнула...
У меня наоборот депрессия в это время начиналась на пару месяцев в течении лет пяти после школы. И ведь понимаю, что мне в школу не надо и вс] равно что-то плохо так было.
Нет.. . в школу вообще не хочу, никогда её не любила.
это просто ностальгия и она потом пройдет
Оля Вилова Двадцать лет не проходит.
Ну, может, к пенсии...
да... Пойду с ребёнком на 1 сентября.... Вспомню детство...
а вы ребенка заведите.... вот и пойдете с ним в школу))) )
всё покупать надо))) ) и с учебниками будете сидеть с ним)) ) считай всё с самого начала пройдете)) )

ещё вы можете пойти в институт хоть уже на 3е высшее)) ) это никогда не поздно)))
Ностальгия. В учителя нужно идти. Еще экзамены всю жизнь будут сниться и возле доски ответ не знать будешь. Или еще чего- нибудь в этом роде. :-)
Оля Вилова Да, мне снится такое иногда.
нет такой ностальгии, да и стараюсь не вспоминать