Прочие дела домашние

Как вы считаете..вы после того как школу окончили сильно деградировали в плане грамотности? (Общей грамотности)

Или только всё лучше и лучше....
Или и в школе то не учились....:-)
Лена Федоренко
Между своим окончанием школы и первым классом старшего сына я не успела деградировать)) ) А потом уже возможности не было)) ) К настоящему моменту моего активного участия в их интеллектуальной жизни требуют: студент 3 курса, ученица 10 класса, ученик 5 класса, а также племянники, которые в 5 и 7 классе)) ) Если даже захочу- не деградирую)))
Татьяна Дубровская
Лучший ответ
Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством своих тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Все осталось по прежнему - талант не пропьешь)))))))))
В наше время безграмотность не поощрялась.
Не деградировала. Говорим вообще правильно.. ну почти.
Ника Миллер
Да нет, не деградировала. Да грамотность уже никуда и не денется.... Если, конечно мне не предстоит "стать королем Испании"... Ну, как у Гоголя.
Алина Браун
Вообще не деградировала.
Яна Бежецких
Надеюсь, что нет. Иначе хоть сейчас увольняться:)
моя грамотность сильно захромала за последние 1,5 года.... именно столько я на ответах....
Что в школе, что сейчас - одинаково пишу, только правила не помню, но пишу грамотно.
Ольга Воронина
да че то всё позабыл если честно)))))))) но как был не врун так и остался)))))))))))
Дамира И
Может и печально, а может - наоборот, НО после школы приходится всю жизнь учиться. Таков уж "Крест Электроника". :-)

Конструктор - это же не только паяльник, приборы и кульман, но и сотни текстовых доков.
Анна Шестакова
лучше стало
Грамотность, это что-запятые?
Лена Федоренко ну не только. Общие понятия о мире в том числе, чтоб глупых вопросов не задавать
Грамотность упала. Иногда, чтобы восстановить, читаю учебник русского языка и заглядываю в словарь.
Cico Gureshidze
только лучше и лучше. грамотность или есть или нет, невозможно забыть правописание и начать писать как чурки.
Ilnara Baidekenova
Да вроде на том же уровне осталась. Но если раньше я у других ошибки не замечала, то сейчас они мне в глаза бросаются.
**
*мистика *