А мы , все остальные соседи, немного подустали от ее растройств. есть какието нормативы по запахам на площадке и можно вызвать какуюто службу чтоб эти запахи проверила?
У нас переодически пахнет на площаде тем что ктото в квартире готовит. Но это традиционая еда. Никаких там селедок в молоке нет или еще прочего. Никто не курит и не пьет и кошек в масовом количестве не содержет. но стоит, к примеру, котлеток сварганить тутже стук соседки - от вас воняет. И т п. Кто знает, может ли едой пахнуть на лесничной площадке или это какоето нарушение?
Прочие дела домашние
Запахи на леснечной клетке. нашу соседку сильно растраивают всякие запахи на общей площадке.
подарите ей противогаз
Ей завидно, котлеток видимо тоже хочется)))) )
Я пока до своей квартиры поднимусь уже знаю кто из соседей что готовит.
У кого то картошка жареная, у кого то грибы или блины.
И чего, я голосить что ли к ним пойду из-за этого....
У нее с головой порядок? В деревню, на свежий воздух, подальше от людей
Зажралась ваша соседка. Надо было бы ее на пару дней в Лондон отправить пожить в одном подъезде с индусами или арабами :-) Вот где запахи! Сама бы до трусов провоняла.
Не открывай ей дверь, у меня подобная снизу живет, тоже ходила, правда не по поводу запахов, то дверь не так закрываеи свою, то пылесосим шумно и т. д, у них маразм старческий от нечего делать, вот и шастают по соседям, развлекаются руганью.
Пусть вызывает СЭС, если ей запахи мешают.
Может вентиляция плохая у нас тоже пахнет но никто не истерит
скажите-пусть катится со своим уставом в деревню. могу поменяться)))
у нас освежитель воздуха автоматический стоит- каждые полчаса делает "пшик" и все вокруг благоухает!
Заморочки у нее какие то. меня только от перегара соседского и вонины накуреной воротит
едой у нас не пахнет, хорошо вытяжка работает в доме, ну если кто то что то подпалит, то ДА, а если ее это волнует, то почему она не спрашивает здесь?
Пусть лучше едой в подъезде пахнет. чем канализацией.
Соседка вероятно очень голодная.
Угостите ее котлеткой)
Если не поможет покрасьте стены на лестничной клетке дешевой масляной краской, тогда у нее нюх притупится.