Прочие дела домашние
Помогите. У нашей соседки по подъезду -паранойя. Что делать?Она уже всех достала.
коллективное заявление на отселение иногда помогает
Любовь Гумменшаймер
Нас даже слушать не хотят.
А ничего не сделать, в психушке она тоже особо не нужна.
Всем жить где-то нужно. Даже если на самом деле у нее проблемы с психикой-это ее беда. Если она опасна для окружающих или для себя-ее нужно лечить в больнице, если здорова и куражится над соседями-участковый обязан помочь. А возможно, вы преувеличиваете масштабы бедствия-рассорились с безобидной соседкой и обвиняете ее почем зря.
Любовь Гумменшаймер
Не я один - весь подъезд.
Возьмите подручное орудие домохозяйки - скалку и нахлобучьте ее. Будет как шелковая.
Йа-универсальный помогатель от параноичных соседок.
пишите адрес, куда высылать?
Bесь подьезд не может и не знает, как справиться с одной больной женщиной, как помочь этой несчастной! смешно!
Ребята. давайте жить дружно! . Может ей тяжело в этой жизни, может её дети бросили, может её болезнь гложет, если уж она достала весь подъезд? . Есть старший в доме, подойдите ненавязчиво, поговорите. Может все изменится и убивать её не придеться. Очень жаль, что мы такие черствые.
Посмотрите на СЕБЯ в зеркало. Может и вы соседей достали?
От соседки избавитесь. Потом за ВАС примутся. Не боитесь, что станете врагом №2 любимых соседей.
вот она пришла весна как паранойя))))))))
Вызвать кого-нибудь!
Вырубить её !
Любовь Гумменшаймер
Старуха-рука не поднимается.
купите ей пару марок лсд, отличное средство от паранои и шизофрении
к психиатору сводить
а че она делает?
Любовь Гумменшаймер
Кричит что хотят убить.