нормально реагируем, это очень мило
а вы?
Прочие дела домашние
Как реагируете, если соседка в подъезде котов кормит?
Радуюсь за котов. Может, перезимуют
Нормально реагирую, могу и сама покормить запросто.
Они же не виноваты, что "добрые люди" их на улицу выбросили.
Я бы ей подлила прямо под дверь валерьяночки... что бы они замучили её....терпеть не могу котов особенно бездомных....
съехали мы в своё время от таких соседей )) живем в поселке под охраной. . ни чужих котов нет, ни бывших соседок с котами
Подойду к ней и скажу, что если она так любит кошек, то пусть берет их себе в дом, если нет - вызываю службу отлова.
у нас во дворе - 2 котёнка и 3-4 взрослых кота. а ещё 2-3 собаки.... все живут во дворе, дети с ними играют.... кормят их под моим окном.... и под окном соседей тоже с первого этажа, только с другой стороны подъезда. у них чистые мисочки и никакой грязи. я люблю животных. одного пса хотела взять себе, но со двора девочка сказала - не надо, их очень хорошо кормят. ему будет плохо в квартире. так что кормят животных на улице. правда вот не знаю, что зимой будет....
Наташа Лалетина(Ирикова)
И Вы поверили девочке, которая не дала Вам возможности сделать доброе дело...В любом случае, собаке лучше, когда у нее есть ОПРЕДЕЛЕННЫЙ хозяин, а не куча людей, которые не собаке хотят лучше сделать, а себя потешить:вот, дескать, какие мы хорошие и добрые- собачек кормим!
лучше коты, чем бомжи и нарики
я сама кормлю животных на улице, жалко очень их бездомных
А я сама кормлю. Соседям рты быстро бы заткнула.
А у нас котенок был на коллективном вскармливании, пеленки ему покупали, пока малбыл. Потом вырос и во дворе живет, злобный такой котище вымахал.
Галина Заремба
только от жизни, от жизни собачей...
если она так любит животных-пусть себе домой их забирает. а прикармливать я думаю это свинство по отношению к соседям. коты ведь не только кушают. но и выделяют тоже
Коты- это только неприятный запах в подъезде, у нас соседи собак кормят, а потом эти собаки на людей кидаются, вот это по страшнее будет. На одну тётку я даже наругалась один раз- вывело то, что она с соседнего подъезда, а еду етим собакам к нашему подъезду носит, к своему подъезду не хочет приучать)
У нас в подъезде чисто. Соседи все адекватные, да и лестничные клетки сами убираем. Это тоже не способствует кормлению котов в подъезде.
Жду пока откормит.. . сам шаурму не ем )
кошатницы из покон веков выводили из себя нас - соседей!! !
Ничего и не мило... валяющиеся хлебные корки, кости, пролитое молоко, кошаки в туалет превращают порой лестничные площадки... я уже не говорю о завывающих котах...
Наталья Гедзявичене
у нас такого нет, чистота как в элитном ресторане
Галина Заремба
возьмите и убеерите. любить надо наших братьев.
Главное чтобы не гадили, а вообще это хорошо, я очень люблю животных, бездомных жалко кошек

прошу ее чтоб забрала их к себе домой и кормила !
спокойно ниче страшного в этом нет пусть кормит=)
злюсь и иногда ругаюсь. задрал уже этот гринпис. приваживают, а убирать за ними не хотят. и живем из-за этого в грязи и вони. моя позиция - жалеешь скотинку, забери её к себе в квартиру
Я сама кормлю))
Соседка что, а у меня теща !
ребят может кто сталкивался. наверное касается женщин. что делать в данной ситуации? дом два этажа. каждую неделю. полы в подъезде мою только я! у меня два бультерьера (тут не придерутся. намордники. поводки и т. д.) соседка. содержит котов в подъезде. миски вся хуйня. в подъезд стали забегать собаки. коты. устраивать драки. гадить. а убирать не кто не убирает в результате! а мне приходится так как у меня две породные собаки и не дай бог что случится! гадости столько на уличных! я стала убирать миски на улицу. сегодня соседка закатила скандал что я выкидыва ее личные миски! орет и ее не переорать! не обращать внимания? истребить всех котов? или что делать?