Прочие дела домашние

Дамы! Давным -давно у вас была такая тушь в которую надо плюнуть, потереть щеточкой?

Питерская. Реснюки получались-зашатаешься.
Вера Пилипенко
Лучший ответ
Была конечно, а как же.
Оксана Шандро
а как же, в бумажной коробочке за 40 копеек))))))))))))))
у меня и сейчас есть мамкины запасы.. валяется в ящике.. я кстати красилась ей один раз прикольная
Айгуль :.*
))))ха.. . буквально 5 лет назад была и могу сказал что если б не была такая деручая-пользовалась б до сих пор. она клево красит
Действительно, была-в первый и последний раз. Очень давно не крашу ресницы и туши нет вообще!. Дочь шутит, что меня надо занести в книгу рекордов Гиннеса.))
Никогда не было.
Лена Козлова
Я современными пользуюсь.... а вот мама в гости ко мне в Питер приезжала, так прикупила такую тушь....:)))))))))))))))))))
Ольга Ермакова
Очень хорошая тушь, но, пардон, зараза глаза дерет))
Лилия Жердева
Она и сейчас продается-я видела . Все та же- питерская!)))
Алёна К
У мамы была!!!!
Елена Лидер
Была когда то, но теперь нигде не встречала, неудобна в пользовыании, но красила отлично, потом приходилось еще ресниски иголкой разъединять, кошмар.
Яна Острожко
Ленинградского производства. А красила... Ресницы- во! А отмывать или потечёт- пол рожи, как в Хэллоуин. Ностальгия....
Была, я её очень любила
я и в Сен-Лорановскую свою иногда плюю - когда долго не меняю...
Конечно была. Давным давно другой просто не было, только такая)))
Еще бы!! ! Была одна на всех: мама, две мои сестры, я и полкласса моих подруг. Жаль.. . Таких ресниц у меня больше не будет
А как же х) У всех)
P1
Pro 1Oo Pupsik