Прочие дела домашние
Cегодня в программе "ЖИТЬ ЗДОРОВО"
Малышева говорила про безсолевую диету....якобы месяц ешь что хочешь ТОЛЬКО без соли и похудеешт на 10-15 кгВЕРИТЕ????МОЖЕТ У КОГО БЫЛ ОПЫТ????
Попробуем? ))
Александра Седых
давай!!!!
Не верю! И абсолютно точно знаю, что лично я так не похудею. Пробовала 10 дней на японской диете (тоже без соли, но ещё и др. ограничения) и похудела всего лишь на 2 кг... К тому же, целый месяц совсем без соли - это вредно.
моя любимая японская диета как раз-таки бессолевая, за 14 дней скидываю от 8 до 10 кг
не люблю Малышеву, но насчёт соли есть доля правды) Но не думаю что прям на 10-15 кг
не смотри эту хрень!! ! кони двинешь!
соль организму необходима.... месяц без соли -хана здоровью....
верю. Я об этом слышала не один раз. Сколько можно сбросить кг. - не знаю.
Я не смотрю такое. Но про соль уже говорили, что ерунда всё. И есть её нужно, но в пределах нормы (она на электролиз влияет, элементарно, чтобы сердце работало) . На 10-15 кг в месяц нереально и вредно худеть, вес тут же вернется с водой. Если хотите, то можете на японской диете "посидеть", она без соли. Коллеги реально худели, но раз в 3 мес "сидели" на протяжении 2-х лет. Лучше всего здоровое питание по Королевой или "минус 60", смысл там один.
ну во первых - 10-15 кг за месяц - это очень много.... можно заработать такие болячки, что и не рад будешь.... во вторых - если соль исключить полностью - есть придется овощи, фрукты, крупы... .
мама у меня сбрасывала примерно такой вес на бессолевой диете, но постепенно, за несколько месяцев, это очень сложно.... она чуть не плакала.... стоит ли оно того?
и еще у меня вопрос - вы хотите похудеть или просто интересуетесь?
Александра Седых
хочу 10-15 кг убрать после родов!!
не думаю, что это так. я почти без соли всегда ем. не худею)) ) это видимо оч индивидуально
Она наговорит)) ) Но надо попробовать)))
верю, соль откладывается в организме, с трудом выводится, много весит.
На счет 10-15 - это уж она загнула, конечно, но кг 3-5 можно скинуть
Что-то не очень верится.
я Малышеву терпеть не могу, такая неприятная дама. про соль слышала, сама склонна к отекам, если не есть соленое я могу реально похудеть на 3-4 кг, это вода уйдет. Но не более. Интересно, а почему же сама Малышева сама ее не попробует, ей бы немешало скинуть 5-10 кг.
Верю. Только тут не в соли дело. Дело в том, что не соленая еда - это НЕВКУСНО, много не съешь. Таким образом, начинаешь есть мало, и худеешь. Чисто психологический прием )))
верю но не пробовала, если человек 100 кг дак и похудеет на 15 кг, а если кг 70 то на 5
У меня в родне есть такие (польза чуть есть, но есть не приятно....)
малышеву послушаешь, так лучше вообще не жить. "Так не делать" -будешь горбатой, "туда не ходи "- ноги заломит, "это не ешь"- отравишься А недавно вообще сказала, что если у человека - часто метеоризм значит рак кишечника. Она сама -то ведет сейчас больных в стационаре!?
Я вообще это уебище очкастое не смотрю хуйня полная было бы что нибудь толковое ее как послушаеш ее ти то жрать нельзя это нельзя пердеть тоже нельзя ноги оторвет от земли короче народ кто нормальный не смотрите это хуйню