Прочие дела домашние

Ребята, вам вокруг мало проблем? Почему многие смотрят ещё такие передачи как "Пусть говорят"?

Разумный подход! И ведь главное, что всё это популизм, а не реальное решение проблем. Негатива - целый мешок. Чего не желаю никому.
Marina Grineyich
Лучший ответ
наверное, нравится, что это не с ними произошло
Anastasia Mertin
Не смотрю я её-вообще на телик что-то внимания не обращаю в последнее время. Нужно чтобы обрубили инет))))
А. Малахова не смотрю, живу в деревне своих сплетен хватает))))
я вообще не смотрю первый канал.... одно гамно.... про нтв вообще молчу... .
Пусть говорят - стадо орущих неадекватов.... а пипл хавает... .
сижу и смотрю мультики для взрослых... канал 2х2 мой любимый :))))
Лидия Соколова
Чтоб подумать.... "МЛЯТИ я так О*уенно живу!!! "
Вика .
Marina Levitskaya как умно)))))))
потому что интересно посмотреть что в мире творится
ну Вы тогда можете спокойно переключить канал, а так иногда проблем не так много и вообще приятней смотреть проблемы других...
Яна Пилипенко
Марина Кленникова спасибо за совет, милая. Я так и делаю, если ты ещё не поняла этого из моего вопроса
Программа "Пусть говорят" учит нас не повторять ошибки тех людей и как бы мы смотря её видим, какие люди есть.. . и проблеммы вокруг нас. Может Вы глядя её пойдете и организуете какой нибудь приют для бомжей!? (это просто пример) , а если хотите что нибудь другое посмотреть, просто перключите канал!
Marina Levitskaya Хоть один адекватный человек
Сама поражаюсь. Выносят весь сор из избы на всеобщее обсуждение. И ещё в каком тоне!!!
Во-во... и меня интересует этот вопрос.... своих проблем и так завались, а туту ещё программы еб*нутые! Зачем интересоваться чужими проблемами-когда свои не можешь решить?!