Прочие дела домашние
Неужели больше половины россиян живет на доход меньше 50000 рублей С трудом верю Хотя с деньгами проблемы у многих
Да, особенно за пределами европейской части. Я тебе больше скажу - тут ещё полно людей, у которых туалета и душа нет дома, у некоторых нп с населением вплоть до 50000 нет водопровода, газа и отопления. Сверхдержава зато, ящик вон позавчера показал пуск "Сармата". Весь мир можем превратить в такие же условия, дожили...
гораздо больше половины живет на доход в 20 тыс
Смотря какие запросы у человека. Лично у меня пенсия 16 тысяч плюс процентный доход примерно столько же в месяц. То есть в целом 30 тысяч или немного больше. Так мне этого хватает и на себя лично, и на 2 котеек, и на ежемесячную помощь кошачьему приюту и не только ему. И маме кое-что в подарок покупаю.
А ты че матвиенко?
да
не дразните людей.... 20 тыс в России - средняя зарплата....
А вы полагаете что лимит в 50 000 в вашем представлении это деньги?
У кого то зарплата 30 000, у кого-то она 100 000.
А вот элита, типа чревовещательницы скабеевой, не выживает вовсе, её зарплата на телевидении 15 миллионов рублей в месяц.
Вот и сопоставьте, как они живут, ничего при том не делая, не переламываясь, и как живет ПРОСТОЙ славянский народ -он выживает и судорожно хватается за царя путина, при том, абсолютно ничего не понимая, что путин это и есть сама смерть.
Что серьезно чтоли?)
Aidai Maksatbekova
Я вот и хочу узнать
при том что
все дворы забиты
иномарками?
почему
в России продукты
в достатке
и никто не просит
мыться реже,
и греться меньше
в отличии от ЕС?

все дворы забиты
иномарками?
почему
в России продукты
в достатке
и никто не просит
мыться реже,
и греться меньше
в отличии от ЕС?

Марина Марина
С зарплатой в 40 спокойно можно на иномарке ездить)))
Леди Огненная
Московию он показывает... покажи лучше что происходит в замкадных сёлах и посёлках
Оксана Глушкова
Покажи что делается за мкадом, ближе к Сибири и т.п. Москва - не вся россия
После того, как бывшему коллеге заплатили 10 тр, он уволился. За сколько я его объект буду доделывать? За 15 тр. Т.е. это то, за что я с декабря работала. В пятницу отдали деньги .Там здание то всего 4 этажа и 18х18, каркас...Листов дофига!!! По нынешним ценам тыс 200
У меня 30 зарплата,но скоро обещают выкинуть с работы. Думаю что больше 20000 не найду....
Да