Прочие дела домашние

Этот ненормально, что больше половины россиян не могут позволить хоть раз в жизни слетать в Москву или

в Санкт-Петербург?
Alina Trukunova
Не то чтобы слетать, съездить на поезде 6-8 часов даже. Больше половины России за чертой нищеты.
Елена Дубовцова
Лучший ответ
Я тоже не могу. Я больше люблю "ту-тууууу, чух-чух-чух-чух".
Слетать? Ну нафиг. Ми на поезде...
Татьяна Пяк
Возможно они и не хотят. А деньги тратят на другое. У них одна крыша в доме в несколько раз дороже этой поездки, но они об этом помалкивают.
Ирина Платова
для жителей Москвы или С-П это очень хорошо...
Alina Trukunova Это хорошо лишь на словах. Если гепотически предположить, что эти города враз остались без гостей, то городской бюджет достигнет уровня обычных региональных городов
зато больше половины таджикистана могут себе это позволить. и не только приехать, но ещё обосноваться в москве, жить и работать, и детей ещё рожают)). просто нужно смелее
Gulmaidan Urozbayeva
дык, и раньше такое было... и че за визги-писки...
Alina Trukunova Раньше ответов н е было)
вот вези меня даром туда-НЕТ.. не люблю.. устаю от неё ..ещё со времён союза.
Елена Костина
Они просто не хотят.
Юлия Шмелева
Я могу, но не хочу.
В Питер зазывают родственники там живущие, но меня пугает климат...
Alina Trukunova вы же не жить. Ничего с организмом за пару недель не случится. Возможно получите колорит от того города
Пешком дойду. Растянись, неРезиновая, я влезу.
ясно же что ненормально.
жил в Москве в 80-х, когда она ещё была городом. сейчас поеду только по приговору суда.
Ecaterina Beschier
Да плевала я на Москву с Эйфелёвой башни. Чё там делать? чё я там не видела? Мумию Вовы в мавзолее? Я лучше эти деньги на Японию и Корею потрачу.
да ну. прям больше половины? сомневаюсь.
Alina Trukunova ну я статистику не читал, просто сужу по своему окружению. Да, больше половины точно
Как житель Москвы могу сказать, что это ОТЛИЧНО!
Alina Trukunova а я, как житель Владивостока, только бы радовался. Это значит, что моё благосостояние повысится до московского. Это какой денежный поток поступает ежедневно в Москву
Ага особенно с Дальнего востока у нас один перелет до Москвы от 19 тыс эконом класса ...ток щас увидела функцию перелет в кредит, обалдеть
Alina Trukunova 11 тыс. До Красноярска или Новосибирска вы заплатите гораздо больше. Или сибиряк до Москвы
Те, кто не бухает и работает - могут, а остальным и не надо
Алдиа Монгуш
да, нормально, живу в Москве и не могу себе позволить слетать в С. Пб. т. к. на сапсане быстрее и удобнее.
Волкова Ирина
А хотят?
Многим из-за забора просто выходить не хочется.
Зато у них есть Крым, в который правда тоже не могут слетать
Ненормально, но по большому счету в Москву лучше не ездить, там делать нечего, только если в хороших клубах повеселиться и девок снять.
Aidana Nurgalieva
Alina Trukunova Девки везде есть, да и клубы. Но в Москве много чего можно посмотреть, как исторического
Да - потому что у нас бедные в основном все
Это ненормально, да.
https://rop.expert/index.php

Мы создали интернет пространство в виде многофункциональной Региональной Общественной Площадки. Площадка позволит вам освещать любые общественные проблемы, открывать самостоятельно темы, приглашать заинтересованных граждан, обсуждать проблему, участвуя на форуме, создавать и прикреплять документы, а также сохранять внешние ссылки и официальные источники, которые освещают проблему по теме или несут информационный характер.

Главная цель команды – привлечь и объединить как можно больше инициативных граждан и государственных служащих для качественного решения проблем районов и города в целом.