Прочие дела домашние

Интересно почему в интернете столько людей желающих зла?Захожу редко но постоянно нарываюсь на ужасные ответы и вопросы

Интернет - зона безнаказанности и беззакония. У интернета нет лица, и поэтому можно писать все, что угодно.
В основном всякую чушь и разнообразные не совсем умные, а зачастую тупые и глупые высказывания пишут дети и подростки, а так же просто больные на голову люди.
Им за это ни чего не будет и они это знают!
Жадыра Кабди
Лучший ответ
Ой простите хотела 5 поставить и ошиблась... .

Просто потому что вы редко бываете то и замечаете...
Многие специально занимаются тут провакацией... Смешно, что люди этого не догоняют и вступают с ними в перепалку...
Безнаказанность. В реале за такое можно отгрести по-полной, а тут хамить можно безопасно для своей шкуры.
не знаю я пытаюсь если знаю ответ отвечать правильно а не для того чтобы заработать баллы.. мне кажется многие сидят здесь просто развлекаются а некоторые действительно ждут дельного совета ..а почему не помочь если у тебя разум и мудрость+ опыт позволяет) ) не обижайтесь на убогих..
Вот и подтверждается старинная русская поговорка : "Человек человеку - волк"!
Научись: готовить, убираться, гладить, мыть полы, стирать - увидишь только позитив!
****** Бурдина
Это же интернет, чего вы хотели? Не обращайте на это внимания . Самые жестокие люди здесь в реальной жизни ничего из себя не представляют и отпор никому дать не могут .Вот и выливают тут свой негатив, в реале то можно за это в морду сапогом получить, а тут то что? Тут они герои ...
Не больше, чем в реале. Заходите чаще, может и позитивное что-то для себя найдете.
А вообще, кто ищет тот всегда найдет, не ищите негатив))))
Ольга Абуцина
Выплёскивают свою агрессию. Для них лучше здесь, чем на близких дома, а может и по жизни такие.
Это общедоступный ресурс, поэтому морально нужно быть готовым к различным мнениям-люди все разные. Я не говорю сейчас про различных троллей и неадекватных малолеток-этих в игнор по умолчанию.
В жизни то же самое, Вы на какой планете живете? ? С Марса к нам прилетели??
Роза Жуматаева
Значит чего-то в жизни не хватает
люди страшные!!!! я убрала и фото и и имя -жуткий негатив льётся....
может не надо тогда заходить, чтоб не получать дозу негатива? тут же все смелые, можно и поговорить как угодно
Точно так же как и в реальной жизни .
Удачи Вам, любви и терения !!!
Danguole Zhuranb
Может быть, люди несостаявшиеся в жизни через интернет ищут разрядку. По-моему, просто не надо обращать на них внимание.
А почему только в интернете? Зла и в реале хватает. ЗЛОшники это обычно неудовлетворенные, одинокие люди, или те, кого в детстве били.... или неудачники.... или тетки за 40,у которых молодость сквозь пальци как песок уходит... Это жизнь. Чего удивляться то, дебилов и дураков везде полно.
Отрываются, видимо.. . За всё пережитое.