Прочие дела домашние

Вам разрешают сидеть в интернете столько сколько вы хотите или есьб ограничения(условия)?

Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо.Единственный сайт который я могу открыть это about:blank.Сначала было скучно, но потом я втянулась. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки!
Ну, Витаминка, пока вы считаете этих друзей "воображаемыми", все с вашей психикой в порядке, несмотря на голоса из розетки.
Между нами-девочками: при шизофрении голоса чаще слышатся внутри головы, а вот при белой горячке - извне. Это один из косвенных критериев постановки диагноза. Так что "из розетки" - может, в силу вчерашней очень буйной тусовки на СДД?
:-)))))
Меня временем не ограничивает никто, кроме меня самой. А воткомпьютер заполучить в семье в двумя взрослыми детьми - непросто :-))
ЄШ
Євгенія Шульгіна
54 391
Лучший ответ
Столько сколько я хочу )))
Я уже взрослая, это мой комп.. . Поэтому ограничений нет )
Я сама себе разрешаю.. вот только у кого времени бы занять))))))))))))
Я тоже хочу услышать голоса из розетки!!!! А какая у тебя розетка - самая обычная????
Ирина Андрушко
Ирина Андрушко
75 428
Елена Ремезова Привет, Людаша!!! В розетке у меня две дырки!!!
Витаминка.... решила в детство поиграть?!
Боева Оксана
Боева Оксана
69 976
У меня есть ограничение только когда младшая приезжает, ей надо за её фермой следить, ну и за фермой её друзей послеживать)))) ) А так нет, я тоже уже взрослая)))))
нет, меня никто не в чем не ограничивает!))))
AO
Anna Ostanovski
34 292
Вижу, что посещение и about:blank вам надо ограничить во времени.
Но предлагаю еще один вариант - поставьте перед монитором книгу, можно картинками.
Татьяна Тиц
Татьяна Тиц
31 734
Ну и что такого? Я тоже слышу голоса из розетки. И это после того, как у меня сняли ограничения на интернет.
Irina Kotyk
Irina Kotyk
27 112
улыбнуло)))) ) меня дети обычно из всемирной паутины вытягивают))))
У нас все нормально. . -я сижу сколько хочу.... и доча тоже. .
Единственное - прошу её пораньше закончить. . если я уже спать хочу..
Лариса Осютина
Лариса Осютина
17 027
Жестоко!
К*
К@милл@ *******
13 902
дети (13 и 9 лет) сидят по часу, когда учатся, по 2 часа - на каникулах
а вопросы на этом сайте мама пишет? тебе ж вроде не разрешают в инет выходить. ? или тебе, как у лукьяненко в лабиринте, не нужны провода в инет выходить, ты напрямую?
Artemisia  I Von Le Black
Artemisia I Von Le Black
6 523
я уже совершеннолетняя, причем давно, а по поводу всего остального-прими ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
крута, адрес психушки скоро пригодится))) )

Мне разрешают, я взрослая.
Или у тебя"профилактика"в мозгах... или покурила чё-то не то...
Конечно нет сколько хочу столько и сижу!
Главным условием для ЛЮБОГО человека есть его физическая эмоциональная и умственная переносимость У каждого есть свой предел - главный из которого - завтра на работу
мне 17,я как засяду за компьютер-так надолго. родители прогоняют. безо всяких условий. а вообще надо с этой зависимостью бороться. даже хорошо, что они мне мешают. самой-то трудно.

Похожие вопросы