Прочие дела домашние

Вы бы могли месяц отдыхать? ? ничего не делать. спать сколько хочется, есть и сидеть в интернете до 5 утра, гулять,

смотреть телевизор и никуда не спешить.
я так и делаю
Ольга Галямова
Лучший ответ
нет. я бы в путешествие поехала по незнакомым местам.
мечтаю об этом
Я так и делаю, но перед этим я 34 года работала.
я бы сума сдвинулась от безделья
смогла бы. только я бы занималась спортом, общалась с друзьями, поехала бы куда-нибудь. вообщем обычный отпуск) А так просто сидеть дома, смотреть телек-интернет - надоест через 3-4 дня.
Л*
Ленуська **
Ну, это не мешки ворочать! Хотя очень жалко, что попробовать не получится!
Нурия Матаева (Шопанова) а я месяц в отдыхе. вот составила список продуктов

курицы

мясо

рыба

яица

мука

сахар

семечки

макароны

подсолнечное масло

кошачий корм

лук

морковь

картошка

чеснок

сардельки

сливочное масло

********

Составила список примерный самых необходимых продуктов на месяц. незнаю что еще мне нехватает..
смогла бы, но надоело бы на 5 день
Я об этом только мечтаю уже два года сидя в декрете имея двух детей, огород 10 соток и вечную стройку.
Дома это невозможно, поэтому могу на месяц улететь под пальму, чтобы действительно отдохнуть
Могла бы не больше 2-х недель.
Олеся @
был период когда несколько месяцев не работала, а просто отдыхала, причем за границей на берегу моря, вроде бы, кажется, здорово. . но мне это быстро надоело, тусовки каждую ночь, потом ничего не делание целый день. . надоедает и бассейн приватный и пляж и рестораны, клубы. . я через месяц уже захотела начать снова работать (( а отдыхать месяц дома вообще ужас. . я через неделю скучать начну)))
только месяц? запросто могу. (В список еще нужно включить чтение интересных книг).
Га
Галина
нет, такой пассивный образ жизни не для меня
Мудрый Угу
была бы не против)))
я так прожила этот июль и почти весь август, только я не телевизор смотрела, а спала, пиво, пляж, раки (заслужила пахала весь год шо лошадь)) ) под конец надоело очень сильно и снова захотелось взяться за работу
нет!! ! я бы застрелилась! И не совсем понимаю тех людей которые так живут! я работа с 14 лет.. поэтому сложно представить.
Нурия Матаева (Шопанова) ленится не любите??
Сейчас я мечтаю об этом.. . А так.. . сплю часа 4 максимум, не отдыхаю, за компом мимолетом...
где терпение и труд все перетрут. нигде бы не смогла находиться.