Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к отношениям исключительно ради секса+

О таких говорят- у меня с этим мужчинами только секс, отношения исключительно РАДИ здоровья. Возможно я старомодная, но в моем понимании такое "ради здоровья" попахивает беспорядочными половыми связями. Ну человек же не кошка и не собака, чтобы удовлетворять только физиологические потребности.
Catherin X
Ну, беспорядочные половые связи - это одно. Но если мужчина и женщина встречаются постоянно ради секса, при этом не собираются не жениться, ни ходить на свидания, ни заводить совместных детей, - это несколько другое. Все-таки, извините, приходится признать, что отсутствие секса сказывается на многих людях. Я знаю несколько женщин, которые из-за этого начали курить и выпивать, или орать на детей и коллег.. . Это очень интересная материя. Да, человек не животное, но все же животные инстинкты в нем присутствуют.
Илнара Ишмуратова
Лучший ответ
По крайней мере, честно, без фальшивых обещаний.
Елена Демченко
Кстати, кошка и собака занимаются сексом исключительно в целях продолжения рода.
Нина Дегтярева
да все нормально, это личное дело каждого. ну если он или она подходят друг к другу только в этом, тем более если у обоих нет семьи. на здоровье.
Это их личное дело! и никого кроме них оно не касается .Занимайтесь собой.
Филькина Женя
а вы какие еще потребности хотите удовлетворять моральные и фанансовые?) ) зато без выноса мозга и претензий друг другу, такие отношения имеют право существовать, это куда лучше чем когда люди уже устают друг от друга в браке и такие отношения ради здоровья и удовольствия появляются на стороне, ведь когда женщина говорит только секс она лукавит там наверняка что то еще, хотя бы симпатия и какой то общий интерес, если это конечно не секс на один два раза, а вот один два раза это уже другая песня, но эти отношения нельзя назвать *у меня с этим мужчиной только секс*, потомучто мужчины как такового нет их много и с кем конкретно только секс непонятно)
Catherin X Ну Вы всё верно подметили, парадокс только в том, что у многих очень расплывчатая грань между- сексом на 1-2 раза и "отношениями ради секса", зачастую и 1-2 раза считают ОТНОШЕНИЯМИ! Во как бывает:) А вот на счет того, что женщина лукавит, говоря только о сексе, тут согласна с Вами, но это уже совсем другая история, мужчина может заниматься сексрм ради секса, а у женщины еще масса других чувств примешивается, так что уже похоже на игру в одни ворота- один из такой пары просто потребитель.
у каждого свои тараканы в голове
Любой физиолог ответит, что положительно! Психолог скажет, что это плохо! Выбор всегда есть!
Ты не одна так считаешь! РАДИ здоровья заниматься сексом с кем угодно - так и здоровья можно лишиться - не только физиологического, но и психического (психологического) ! Моё мнение такое (как психолога).
Юлия ;-)
С осторожностью.
Julik Julik