Прочие дела домашние
Почему,когда говоришь.Что женился исключительно для секса с любимым человеком-это осуждают?
А почему бы и нет? если у них в этом деле абсолютная гормоника)))
получается, что жениться только для того,
что-бы любимый человек готовил тебе еду - тоже нормально?
это все равно, что сказать:
"Я купил себе машину исключительно для того, что-бы не пустовало место на стоянке"
это все равно, что сказать:
Осуждают - значит завидуют. Видимо у них самих в жизни с сексом напряг.
Мужчины женятся, чтобы сексом заниматься, а женщины занимаются сексом, чтобы замуж выйти .
Валюша K
Как лихо! :-)
то же так хотят, бедняги
Вы сами противоречите себе говоря с любимым, секс техника, а с любимым человеком занимаются любовью и вот ради любви и илюбимого надо жениться, правильно трактуйте мысль свою и вас поймут, счастья вам
Каким бы вы ни были большим гигантом маленького секса, но 24 часа в сутки заниматься этим будет не под силу. Всё остальное время надо себя ещё чем-то занимать.
Глупо ради этого жениться.
Не понимаю, за что Вас осуждают.. . :-) Я вот тож против секса вне брака!. . :-) А значит, нужен брак, чтоб заниматься ЭТИМ!. . :-) А поскольку секса без любви тож быть не должно, значит, брак был создан исключительно для любви!. . :-) И в физическом, и духовном смыслах!. . :-) Прекрасно!!!
Юлия Мусаева
Не меня ,а ответ.В основном хотят услышать большого,умного и правильного.
Я вообще не понимаю, на кой абзац тебе жениться только ради того, чтобы перепихнуться
от зависти
но секс же с любимым человеком? чего тогда возмущаться?
Значит они для чего-то другого женились.
В СССР воспитывали так: если любовь настоящая, то секса быть не должно.
потому что глупо связывать себя узами брака ради секса, нравится секс с человеком - так встречайтесь себе, а женятся для жизни.. . представляю мужа и жену, которых связывает только одно дело - секс.... печально