Прочие дела домашние
Как думаете стоит ли женится, а то честное слово перед людями неудобно? У меня все спрашиваю почему ты еще не женился и
когда женишься, а мне нечего им ответить
Давно пора вам жениться Со вступлением в брак заканчивается этап поисков. Всё! Любимая/любимый рядом, и можно теперь вдвоем таких делов наворотить!.
Энергия перестает уходить на скрытый в подсознании, но непрекращающийся поиск партнера. Свадьба ставит счастливую точку в этой изматывающей гонке, открываются новые горизонты, куда можно направить свои силы. По-настоящему счастливая и яркая карьера (и мужчин, и женщин) основана на полноценных, любящих семейных отношениях
говори что смотр конкурс невест идёт и ты пока в поиске
перед собой удобно должно быть, своей совестью. А люди что люди.. если не делаешь ничего аморального по своей системе ценностей, не обижаешь, не мешаешь жить никому---пусть отдыхают
Мне-бы твои проблемы. Имей своё мнение, и цену знай себе :)
Так Вы жениться хотите для тех кто спрашивает, чтобы их успокоить?
Мариша Кирова
ржака класс
ты что с дуба рухнул - никогда не женись
Анастасия Всеволодова
Почему?
Не женись, люди на этом не остановятся, сначала - почему не женишься, потом когда ребенок, когда второй ...так и жизнь пройдет в угоду чужим требованиям )))
Анастасия Всеволодова
А вы замужем?)
это твоя жизнь! Но если ты не собираешься жениться на девушке-то лучше прямо сказать ей об этом. а не мариновать годами
Прям смешно стало! сыну 24 года и не спрашиваю.... пусть сам решит когда любимую найдёт
Анастасия Всеволодова
А на меня наоборот давят.
Послушай меня, сынок! Жениться нужно лишь тогда (и ТОЛЬКО тогда!), когда не жениться ты уже просто не сможешь. А вот раньше не стоит....
А что тебе люди? у людей своя жизнь, у тебя своя. И не надо отвечать ничего
Анастасия Всеволодова
Так коллеги, родственники, друзья все меня подкалывают, почти каждый день.
а почему ты не женился ?
это ты сам себе придумал, что тебе неудобно. еслть люди, которые считают, что это их личное дело. им удобно.
надо говорит- а вам какое дело все учить меня вздумали у самих швах а вы и мне хотите того же, мой трамвай в пути ко мне, у людей один трёп на уме всё интересно узнать
если есть любимая, то женитесь. Делайте предложение и вперед
нашему другу скоро 45,уже никто не спрашивает
Анна Чуравская (Хнкоян)
интересно стало? в 40 лет секса небыло?

тебя хотят встроить в систему побыстрее да и всё. добра тебе точно не желают.
разберись что такое брак для начала. у мужчин там прав нет ну совсем полностью. женится определенно не стоит.
Не стоит жениться только из-за того, что "перед людьми неудобно". Женись, если хочешь завести семью, чтобы жена была любящая, готовила тебе, убирала и т. д. Женись, если хочешь детишек
Анастасия Всеволодова
Спасибо за добрые слова.)
женатые мужики живут дольше. а холостые интереснее. решать тебе.