Прочие дела домашние

Моя будущяя жена не может гвоздь в стенку в бить и лампочку в люстру в крутить Как думаете стоит ли мне на ней жениться?

у меня тоже такая нах их
Alexandra Lynx
Лучший ответ
Нет, конечно, а то так и будете сидеть без гвоздей и без света!!!
*****zhaz Ira*****
ну научите!!!)) )
Купите хороший инструмент, легковкручиваемые лампочки, и у нее все получится)))
Елена Данюк
Ну если ты идеально умеешь готовить, стирать и убирать в квартире, и будешь это ежедневно делать, тогда она просто обязана этому научиться. Ну а если нет, тогда это ляжет на твои плечи.. . Так что выбирай, быть мужиком в семье, или как....
Аня Светличная
А Вы зачем?
L L
дрель купи и светодиоды-может лучше дело попрет
женись. она ботинки чистить умеет
Тamara R
А я, до того, как выйти замуж, могла сама починить электроплитку, а сейчас зову мужа, чтобы кнопки на магнитофоне переключить. Обленилась? Или расслабилась?
А ВБИТЬ и ВКРУТИТЬ пишется вместе! И на фига ей за безграмотного замуж выходить?)
Ольга Донченко
Может она занимается сантехникой???))) Ты то на хрена тогда нужен или тоже не умеешь))))
Смешно.. . А ты на что? Если бы готовить не умела или неряха.. . Да и то, с настоящей любовью все можно преодолеть и всему научиться, жить друг для друга.
А коня на скаку? А в горящую избу? Найди такую и женись - чтобы жизнь медом не казалась.
мой будущий муж не умеет рожать, говорит у него по-жизни критические дни. стоит за такого замуж идти?
Юлия Мальцева
Гульнара Аминева ну это вам решать а не мне...
Да она просто неженка!!!
Наташа К
не в том счастье, что она может вбить гвоздь или вкрутить лампочку..
блин вот дуру нашел. ищи другую. а эту лентяйку пошли куда подальше.... я так сама сверлю, забиваю гвозди, лампочки вставляю и в сантехнике, электронике понимаю хорошо. вообщем спец.
Гульнара Аминева Хотел пять поставить...))
стоит это не ее обязанности!!!
Настя Шадрина
с такими вопросами женись- ка ты лучше на мужике)))
ухахахаха!! ! ищи другую ))) ыыы )))
о_О странно как-то, она не самостоятельная и не сможет жить одна.
Но все же думаю стоит, а научиться вкручивать лампочку минутное дело) .
Но все же если из-за такой мелочи у Вас возникает сомнение, то задумайтесь, надо ли вообще по другим причинам?
Это ващето ты должен уметь, а ее прерогатива: кухня, уборка и стирка.. . Да и там порой мужская сила нужна! В общем главное чтоб любила тебя, а остального жизнь научит...