Прочие дела домашние

мужчины! Вам не жалко свою жену, когда размазываете ее по стенке, добивая ее до синьяков?

Милые женщины, я согласна с вами обсолютно, что настоящий мужчина так делатьн е будет и что это ублюдок, но это вопрос мужчинам, что они думают по этому поводу? женское мнение знаю наизусть!
вот есть же такие парни. которые боятся убить комара. а жену могут до смерти избить. не-на-ви-жу!!!! вообще это мужчины наверно своё превосходство стремятся доказать когда бьют женщин-НО СИЛА НЕ В ЭТОМ!! ! им же слабо подраться с теми кто сильнее их!!!
Галина Пузанова
Лучший ответ
Я никогда свою жену за 24 года не ударил, даже подшофе, ругань бывает, а бить, никогда. Я ведь сильнее физически.
Marina Bezrukova
Что то я не уверен в вашем заявлении, как то голословно и не хорошо!!!)))
Не ужели сейчас есть такие мужщины, не хочеться верить
Оксана Онищенко а как же мир огромный. в арабских странах очень много таких и в америке, и в россии....
у нас все наоборот.... так что не понимаю тех женщин, которые с такими живут и жалуются и снова живут.... значит нравится
Bota Kuatovna
ответят только те мужчины, которые этого не делают =) чтобы их похвалили =)
Я чё-то в ауте от такого вопроса! Этот вопрос чем-то навеян или надут?
Ты не по теме обратилась. Это не мужчины, и даже не мужики. Их и ублюдками не назовешь...
а что ее жалеть? если терпит, то ей это нравится.

нужно бить сильнее))
Алина Минимулина Бьет-значит любит! (сволочь какая)
У меня нет жены. Но даже когда была, никогда не поднимал на неё руку.
Смотря за что, если Шляется то мало, а так это Не Мужик.
не представляю себе такого, где такое происходит - это не семья... а вообще в этом виновато правительство где вы живёте...