Прочие дела домашние
Если бы вашего мужа очень раздражал декретный отпуск, то Вы бы вышли на работу раньше времени?
у меня такая ситуация, мужа напрягает, что он один работает. Легко сказать - бросили бы, а когда сама в такой ситуации находишься - как-то не решаешься на это. Но одно знаю точно - я выйду на работу как он хочет, но пусть тогда на мои деньги не претендует, буду тратить куда считаю нужным.
НЕТ.... МАЛО ЛИ ШО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ.... ОБОЙДЕТСЯ ПУСТЬ РАБОТАЕТ ОН МУЖИК ИЛИ ТАК ПОГУЛЯТЬ ВЫШЕЛ?))) Я считаю, что имею право работать когда хочу...
Виктория Клюс
Если мужа раздражает декретный отпуск, он имеет полное право выйти на работу МОЖЕТ БЫТЬ....))))
нет. Ведь малыш важней, чем то, что не нравится мужу. Вышла бы только после того, как пристроила малыша в садик и он там адаптировался (перестал болеть).
Раздражает видимо не декретный отпуск, а то что жена дома.... Нафиг такой муж нужен?
Как у Вас в принципе такой вопрос мог возникнуть? Неужели женщины бывают настолько безропотными???
у меня бы уже не было этого мужа
Мой будет счастлив если декрет будет всю жизнь. Он не может когда меня дома нет. Он как старший сынок!
да не пошёл бы он куда подальше
Народ, вы чего тут все мужиками разбрасываетесь? Он, между прочим, отец ребенка, с которым сидят в декретке.. .
Попробуй с ним поговорить. Даже нет, лучше посчитать. Если неокрепший ребенок уже прямо сейчас пойдет в ясли, он будет болеть шесть дней из семи (этот седьмой день он будет проводить в яслях) . Тебе, как матери, все равно придется сидеть с ним дома, только не со здоровым, а с больным. Так в чем же выгода твоего выхода на работу? Пусть он сам ответит. И пусть сам скажет, что лучше уж не рисковать здоровьем малыша. У него ведь других защитников нет, кроме вас с ним (с папой) .
А сама будь с ним поласковей, знаешь, у вас обоих сейчас сложное время. Но ты - как женщина, должна быть мудрой. Не подавай виду, что знаешь, что он злится. Лучше иногда вместе с ним просто встаньте у кроватки спящего малыша и - полюбуйтесь на него. Воспитай у него родительскую любовь, ведь она такая сильная!
Все, успокойся, и - вперед. Удачи!
Любовь Тихомирова
Спасибо и Вам всего хорошего.