Прочие дела домашние
Муж очень раздражает, хочу уйти, но что-то держит....Подскажите, как быть?
Может сначала отдохнуть нужно? Думаете, что другой, ковыряющий в носу, небритый, чавкающий.... лучше будет?
что именно** то?? ? что то держит сама не знаю что!
определись сначала.
Вам решать, муж то Ваш и мы не знаем что Вас в нем не устраивает. Да х на х мунять, только время терять, но бывает клиника
А что - есть куда уйти? Ну и беги, потом вернешься как нагуляешься, если его подруга не подхватит....
вы всё равно уйдёте... это только вопрос времени...
терпение !!!может у вас все наладится, а если наладится -будет еще лучше
Раздражает постоянно или время от времени? Если постоянно, то советую погулять отдельно, влюбиться вновь, а потом уйти, т. к. 100% уже ничего держать не будет.
как можно здесь такие вопросы обсуждать, вы что свою судьбу хотите с помощью нас решить. . все ведь очень индивидуально, мы же не знаем вашей ситуации. раз вас что-то держит, может быть еще не все потеряно. а лучше, конечно нужно что-то делать, не сидеть на месте, чтобы потом не жалели, о том, что можно было что-то изменить, а вы это упустили..
Раз держит, значит ещё остались чувства, попробуй проще смотреть на вещи!!!
уйти. привычка держит.
Попытайтесь разобраться сами, что раздражает и что держит.. .
а пока советую вполне серьёзно попить что-нибудь успокоительное не сильное, растительного происхождения. Женщины ведь бывают в некоторые периоды раздражительны (сами знаете-ПМС и всякое там... ) Не рубите с плеча!
Держит привычка истрах одиночетва. Если совсем невыносимо, надо уходить. Зачем мучить друг друга. Но вдруг любишь?. . просто устала. Тогда съездить куда-нибудь порознь
Вот у меня порой так тоже бывет.. . Я тоже незнаю что меня держит... Любим наверно или привыкли.. . Мож потерпим ещё? :)) вдруг наладится...
Сопоставьте все плюсы и минусы мужа, и если перевесят плюсы, то раздражжение возможно пройдет. Ну а если наоборот, то уходите сразу и без оглядки.