скажу сразу - муж старше меня на 28 лет. когда в ЗАГС, не думала об этом - цветы, ухаживания, опыт - все это меня затянуло. как говорила моя мама "зато гулять не будет и воспитывать не надо". это меня подкупило.
честно? он на руках меня носит, гордится тем, что у него 25-летняя жена. но я чувствую, что старею. именно с ним. недавно ездила к подружке в гости в другой город, побыла без него, пообщалась со сверстницами и поняла, что с ними я вернулась в свой возраст. муж активный отдых не любит, слишком серьезный во всем что ли.. ловлю себя на том, что завидую молодым парам, который идут за ручку или с ребенком гуляют. а у меня иногда даже комплекс - привести его в свою компанию.
решила руководствоваться разумом и уйти. не знаю, как ему это приподнести. просто понимаю, что будущего нет. вот как ему сказать, чтобы понял меня и чтобы самооценку его не задеть?
Прочие дела домашние
хочу уйти от мужа, но не хочу его ранить.
Бывают же тупые мамашки, пихающие дочерей в постель к старикам. Не бойся задеть ничего, скажи как есть. Вежливо, но твердо. Он сам должен понимать что к чему. Он же не думает о том, что ты тратишь на него лучшие свои годы, подпитывается твоей молодостью, тешит свое самолюбие за счет тебя. Не будь дурочкой. Молодые должны жить с молодыми.
Ирина Иванова
спасибо большое! Ваши слова придали мне уверенности!
Светлана Хасанова
и она подпитывается, и она получает от него статус, защиту и поддержку, и материальную в том числе
скажи четко и кратко
что ухожу, что ошиблась. прости
и сразу уйди
это легче всего, нельзя мусолить и долго мучить человека
можно и написать, но тоже кратно. самую суть, чтоб понял, что дело в Вас, а он не виноват
что ухожу, что ошиблась. прости
и сразу уйди
это легче всего, нельзя мусолить и долго мучить человека
можно и написать, но тоже кратно. самую суть, чтоб понял, что дело в Вас, а он не виноват
а почему развлекаться надо обязательно с супругом???? Что мешает вам каждыому из вас иметь свой досуг? Вы ведь не говорите, что у вас плох секс или радикально разные взгляды на жизнь?
Если вы его любите, а он вас, то он вполне способен понять, что у вас увлечения соттветственно возрасту. ЭТим зрелые люди и отличаются от молодых.
Если вы его любите, а он вас, то он вполне способен понять, что у вас увлечения соттветственно возрасту. ЭТим зрелые люди и отличаются от молодых.
Анна Малышкина
поддерживаю. встречаться с подругами можно, ходить в театры и на выставки - тоже...
Если детей нет надо уходить и это также повод. Правда новый муж может так же с тобой поступить
А найдешь ли лучше??
Текст вопроса эквивалентен "Хочу плюнуть в душу, но вежливо"
Так не бывает.
Вышла замуж - приняла обязательство, сроднилась, ну, если не ты с ним, то он - с тобой.
Это рана по-любому.
Если молодая дурь в попе заиграла - ну так и скажи, мол, дорогой и любимый супруг, у меня молодая моча в башку вдарила, хочу кутить-гулять, хочу проблем с ровесниками, мне так этого не хватает - обманов, лжи, безответственности. Я хочу хлебнуть этого дерьма, а то с тобой скучно-положительно. Ты меня прости, дуру, но я ...УХОЖУ.
Так не бывает.
Вышла замуж - приняла обязательство, сроднилась, ну, если не ты с ним, то он - с тобой.
Это рана по-любому.
Если молодая дурь в попе заиграла - ну так и скажи, мол, дорогой и любимый супруг, у меня молодая моча в башку вдарила, хочу кутить-гулять, хочу проблем с ровесниками, мне так этого не хватает - обманов, лжи, безответственности. Я хочу хлебнуть этого дерьма, а то с тобой скучно-положительно. Ты меня прости, дуру, но я ...УХОЖУ.
С молодым, может статься, не соскучитесь, но горя хапните .
На все воля Божья, как сами написали .
На все воля Божья, как сами написали .
Написать.
Ирина Иванова
письмо что ли? как в фильме?
Светлана Ригоревич
Это самое худшее что можно было предложить.
а как же клятвы быть опорой и любить вечно и пр?
променять любящего человека на хохот с подружкой? семейное счастье на вертихвосток, которые ничего в жизни не понимают?
променять любящего человека на хохот с подружкой? семейное счастье на вертихвосток, которые ничего в жизни не понимают?
Анфиса Трошина
Для безмозглых, возможно, выросших без отца даже, - это нормальное дело.
Постоянно не хватает приключений на жопу. Без них жизнь - не мила...
Постоянно не хватает приключений на жопу. Без них жизнь - не мила...
вам сколько лет? Вы уже вышли из пубертата, пришли и сказали, увы, я тебя люблю, но хочу какого-то движения в жизни). Мужик, думаю, и сам понимает, что такая разница в возрасте ни к чему хорошему не приведет)
Ирина Иванова
когда с ним расписывались, он сказал, что боится одного - что я найду себе молодого. а что я ему тогда ответила "На все воля Божья"
Ну да... как мне так его ударить чтобы он и не почувствовал. Так не бывает. Как бы ни сказала - будет неприятный разговор, будут обиды, выяснения отношений. Потом будет пара-тройка лет кайфа и драйва. Потом будет мол. чел, с которым будет все супер, будет ребенок, и он тоже задастся вопросом: как бы мне так ей сказать, чтобы она не обиделась. Закон бумеранга никто не отменял.
Налетели как мухи все тут сразу чужое счастье портить...
Заведи сначала молодого любовника, а то останешься с голой ж.... й
Бедненькая. Я прямо представила всё на себе. Конечно ты будешь тяготиться этим. Жизнь одна единственная и не нужно проживать её в ущерб себе из жалости к другому. Я бы сказала ему, что просто разлюбила его, что так бывает. И главное уверь его, что у тебя никого нет.
Светлана Хасанова
бедненькая.... жадненькая и подленькая, кому -то дорожку перешла, захапала себе кусок и боится подавиться, теперь хочет всё оттяпать...
не думайте, что если бросите мужа, то вам за это ничего не будет. и вас бросят потом. я категорически против разводов. вышла замуж - живи и не комплексуй. как говорится, отвечай за наколочку.
Прямо сказать. Мужчина серьёзный, всё поймёт . А переживать он будет в любом случае, как бы вы ему это не преподнесли ..
Дура, профукаешь... Будет потом молодой и весёлый тебе изменять и морду бить, быстро очухаешься
на 28 лет круто
А с чего вы взяли, что он не подозревает об этом? Покажи ему это письмо, если не сможешь обьяснить сама.
Цени, то что имеешь, потерявший будешь плакать! Возраст приходящее и уходящее, а любящий муж это редкость, так что бери его, люби и даже мыслить забудь о разводе.
Ну и к замужеству сейчас отношение как пописить сходить....
Если решила уходи, никак не получится что - бы не ранить, делай все быстро и безвозвратно - если на такое готова.
Похожие вопросы
- Хочу уйти от мужа но не знаю как!?
- Хочу уйти от мужа, но боюсь!
- хочу уйти от мужа...просто я не люблю его, но я на 6 неделе беременности..так получилось, он счастлив!!!
- хочу уйти от мужа, но некуда и не к кому
- хочу уйти от мужа..нет денег..
- Хочу уйти от мужа, который постоянно бьет! Ждать когда устрою годовалую дочку в садик и найду работу или сейчас уходить?
- Хочу уйти от мужа, но наши дети очень нас обоих любят как быть?
- Хочу уйти от мужа. Страшно? После 26 - лет проживания. Устала. Никого у меня нет. Дети выросли. Но он, - достал!
- хочу уйти от мужа. я с ребенком. идти некуда. подскажите что делать?
- Женщины, Вы бы родили второго ребенка "для себя"? - зная, что Вы хотите уйти от мужа или он вас бросил?