Порез, ожог?
Я вчера поранилась открываю банку, пришлось руку зашивать (((
Прочие дела домашние
чего самого страшного с Вами случалось во время готовки еды?
Однажды, когда я на работе резала большой кусок масла, рука с ножа соскользнула и нож воткнулся в артерию на левой руке, там, где пульс прощупывается, руку тоже зашивали, причем, без анестезии. А на ожоги уже почти не обращали внимание, их было очень много, самые больные ожоги, это от кипящего сахарного сиропа, он мало того что более горячий, чем кипяток, так еще и остывает долго, и прилипает так, что не очень то и стряхнешь.
Еда меня укусила.))
Максимум пропавшая кастрюля и еда... а так без жертв...
Маме что-то горячее брызнуло в глаз, линза расплавилась, глаз цел.
Ужас с Вашей рукой (
Прихватывала кастрюлю полотенцем, полотенце вспыхнуло . У меня был вариант, или ошпариться пятью литрами кипятка или сжечь руки . Сожгла руки .
Боли в тот момент, я почему то не слышала .
Асия Загирова
Я кстати тоже сразу не поняла, боли не было. Правда кухня вся в крови, еще сегодня оттирала)
Полгода назад выбросила винт от мясорубки. До сих пор не могу подобрать!)))
Мой сын снес себе пол-подушечки пальца с половиной ногтя острым ножом, разделывая рыбу.
А у меня все запястье исполосовано шрамами от ожогов о края казанов
Керогаз вспыхнул. Благо муж был дома.
Кипяток на ногу налил. Когда суп готовил.
Ничего такого, чтобы прям запомнилось. А вот с домашним гелем для стирки у меня не заладилось. Головой не подумала - плюхнула соду в кипящее мыло... мать моя, что на кухне творилось, думала, никогда не отмою. Лучше б и дальше смотрела свои сериалы...
У меня ничего серьезного, не считая мелких порезов. А вот муж ждал меня с отпуска, готовил праздничный ужин к моему приезду, а тут взял да упал навесной шкаф на раковину, задев кастрюлю с горячей едой, муж в растерянности одной рукой попытался удержать шкаф, а другой кастрюлю, в итоге со шкафа все вылетело, кое-что разбилось, рассыпалось, сам обжегся
Асия Загирова
Бедненький!! Но так мило было с его стороны)
Ожог паром. Рука месяц нерабочая была.
я чихнул прямо в суп причём соплями, пришлось вылить и готовить новый
только пальцы резала немного, сковородка тоже горела... больше особо ничего
Сковородка загоралась. А из травм, ну порез небольшой
Мультивалка взорвалась, был ожег и все стены в еде))
Валерия Данилова
Вот это да! Это мультиварка-скороварка? Какой фирмы?
масло кипящее на ногу (слава Богу не на живот и не на дочку попало (она как раз рядом бегала ...самые сильные травмы у меня с другим были связанны .например как то за дочкой побежала, подскальзнулась и как то ногу ударила так, что она опухла и посинела .было дело потянулась из ванны ее вытаскивать, подскользнулась и упала так, что рассекла бровь