Прочие дела домашние

Делая покупки для своей семьи, экономите ли на вещи для себя, говоря что главное

- ребенок (муж, мать и.т.д.), а я обойдусь?
Яна Биткина
Нет, у меня есть свои деньги на которые я себе могу позволить купить то, что нужно или что понравилось. Для хозяйственных покупок деньги отдельно лежат. Таня, я считаю, что женщина должна себя любить и баловать, иначе, она не будет чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!
Albina Talgatova
Лучший ответ
Танечка! ..на себе экономить не научилась.. . и я думаю это хорошо.. . по-крайней мере всегда ощущаю себя ЖЕНЩИНОЙ :):):)... а если ощущаешь себя таковой чувствуешь себя уверенной.. . а отсюда очень многое вытекает!!!!
хоспати.. . НЕТ КОНЕЧНО!!!! Мы не миллионеры, но я никогда и ни при каких обстоятельствах не махну на себя рукой. Ну если не в данный момент покупаю себе что-то, то потом.
Анна Шнайдер
ни в коем случае. жизнь-то одна.... и я у себя одна....
я так поступала раньше: )
но это очень большая ошибка! ! не повторяйте ее!:)
нет, я на себе не экономлю:)
Катя Канцева
нет, я выбираю только если себе или ребенку что лучше купить.... а вот в остальных случаях обожаю покупать что то себе, порой переступая интересы мужа, и чувствую себя потом немного виноватой.
да экономлю на себе но меня уже мама за это ругает нельзя так нужно и о себе думать
У меня так и получается! ( экономить на себе) . Увы!
Никогда не экономлю на себе в угоду близким. Ведь я также значима для них, как и они для меня. Разве мой бомжатный вид порадует их?
Ли
Лилиана