Прочие дела домашние
А что вы делаете с ношенымы, но дорогими детскими и подростковыми вещами? +++++
Вот, к примеру, сыну 11 лет покупаю не дешевую обувь и одежду. Сапоги, к примеру, 150-200 долларов, туфли и сандалии примерно в ту же цену. Носит 1 сезон, и при чем очень аккуратно. Выбросить жалко, отдать даром - тоже не вариант (жаба давит (((((((,что с такими вещами делаете?
На авито или другой сайт и продать
Я в Храм отношу. У нас там специальный стол стоит для нуждающихся.
мне без разницы-одежду-младшим родсвенникам, пока было кому- все уже выросли, а обувь-в пункт для сбора вещей малоимущим
мне богатенькие знакомые часто отдают хорошие вещи. я всегда радуюсь. отдайте и вы бедным родственникам или знакомым.
а если уж жаба давит - сдайте в секонд хэнд.
Подруга моей тети на свою пенсию растит 2-х внучек, я им отдаю.
За полцены продавайте.
Молитесь на них или продавайте через доску объявлений. А если жаба давит, то не покупайте дорогие вещи.
в комиссионку отношу
У меня в своё время таких проблем не было, у родственников были детки младшие, отдавала им безвозмездно, т. е. даром. Лучше подарить, чем они будут пылиться.
А вы-зарабатывайте и покупайте, а куда старые вещи девать-жена позаботится)))
отдаю знакомым, выкидываю, на тряпки.... просто за 200 долларов нет ничего, вот и не жалко)
не покупайте такие дорогие вещи. Они на самом деле - на один сезон. Тогда не будет жалко раздавать. Я - раздаю.
По поводу продажи - полцены - это получается те же сапоги за 2-3 тыс. руб. За эти деньги можно найти приличные новые. Ну и кто будет покупать? Вы сами готовы покупать качественные почти не ношеные вещи - пусть и в 2 раза дешевле - на том же авито?
Отдайте в приют, многие так поступают.