Прочие дела домашние

Какой есть универсальный порошок автомат чтоб и детские и любые вещи постирать

Я одно время Ушастым нянем все стирала...
Ирина Кошевенко
Лучший ответ
тайд детский например
Нюта ;
Детский тайд чудесно стирает и блузки и рубашки. Не пахнет совсем.
Я гелем все стираю обычным. Никаких порошков.
Есть для чувствительной кожи
разбаловали тя)))) стирай мылом хозяйственным)))
Guldar @
Александра Конюченко Есть немного, ну я не виновата
Апрель, бурти, миф, сорти даже брала, да много какие брала - норм стирают все, просто у меня вещи не занюханные грязью))
Если конкретные пятна от сока и прочего, то пятновыводитель добавляю при стирке и до стирки замачивают.
На бренд "детский" тоже вестись не надо)
Александра Конюченко Это точно, тот же тайд детский жутко воняет ((
АН2СО4.
D1Nara (Id217215488)
Мама с сынишкой идут по рынку.
Малыш говорит:
- Мам. я есть хочу, я пить хочу.
- Погоди, сынок. домой придем. наешься и напьешься.
- Мам. ну я есть хочу, пить хочу!
- Сынок, все дома
- Мам. я есть хочу, пить хочу!
Рядом мужик арбузы продает и говорит маме:
- Мама. Вы купите мальчику арбуз, мальчик и наестся, и напьется.
На что мальчик поворачивается и говорит:
- Дядь. а дрочить вприсядку не пробовал? И нае... ся, и напляшешся!

Нет универсальных порошков. Есть для белых вещей, есть для цветных вещей. Есть порошки для детей, есть для взрослых. Вы же не будете одновременно стирать цветное и белое, детскую одежду и рабочую одежду мужа?
Мы с супругой всегда используем гель для стирки детского белья BIO Няня Алоэ Вера. Очень хорошее средство для стирки, бельё после него очень нежное и чистое. Покупаем этот гель в интернет магазин спок по приятной цене. Рекомендую! :)
на порошке всё написано же
Я беру порошок Майне Либе. Он как раз универсальный. Можно и детское стирать, и взрослое. Это немецкая эко марка - и в плане состава, безопасности все ок, нет ни фосфатов, ни агрессивных павов, и в плане качества стирки все устраивает. Да и расход прямо шикарный у него небольшой - он идет как концентрат. Раньше постоянно надрывалась таща эти огромные пакеты порошка стирального которые в миг заканчивались, а тут прямо наслаждаюсь.