Прочие дела домашние

Продукция компании Amway. Пользовались? Нравится?

Недавно меня "познакомили" с этой компанией. Полагаю, что продукция этой компании хорошая, качественная. Цены, однако... не каждому, мягко говоря, по карману... Тем не менее парадокс: Не знаю ни одного человка (не встречала пока что) в Великобритании, кто пользуется и распространяет продукцию этой компании. Все пользователи - выходцы из бывших союзных республик... В России, как я вижу, тоже много пользователей продукцией этой фирмы.
В штатах та же история. Как с Мери Кей - перламутровые кадилаки есть, а самих распространителей нет.

Амвей лично мне особо никак. Порошки стиральные не нравятся вообще. Хорошие средство для мытья духовок и пятновыводитель в спрее. Пробовала всю их линию лет 5 назад. Ничего особенного, не стоит своих денег совершенно.
Анжелика Лисицына
Лучший ответ
Куралай Аскарбаева у меня знакомая просто помешана на этом Амвей. У нее все-привсе из продукции есть. Даже эти какие-то кастрюли, там вообще какая-то нереальная цена.
Вчера, кстрати, посмотрела много видео на youtube, типа отзывов о разных продуктах фирмы. Так люди в "комментариях" писали, что есть и в том же "фикспрайсе" настолько же действенные спреи для духовок и прочая бытовая химия.
Вот насчет средств по уходу за кожей лица - тут вообще мистика - действительно ли они на порядок лучше и качественнее и действеннее?
Есть намного дешевле и лучше в эксплуатации.
Ну может у кого деньги лишние, то тогда конечно.
Это типа Кирби - развод на деньги.
Пользовалась., подтверждаю: лохотрон и низкое качество.
лохотрон для дураков.
слышала, но руки не доходили. теперь уж вряд ли))
Юлия Муравьева
Наталья Прохорова Могу помочь амвей. ру (5117855) скидка 15% доставка, пишите всегда отвечу
Одной знакомой очень нравится. Я мало чем пользовалась. Лок при его долгоигрании выходит не таким дорогим. Для плиты мне больше нравятся израильские средства.
Єва Гаврилюк
Куралай Аскарбаева я тоже мало чем пользовалась. Слышала, что сейчас есть ничуть не хуже компании в разных странах, которые тоже имеют практически весь ассортимент продукции, как и амвей, но гораздо дешевле
Не нравится. Фигня полная!
я только ЛОК знаю, с хорошей стороны. Литровой бутыли на год хватает
Мне нравились кое--какие их средства для уборки. Сейчас дороговато и есть не плохие наши--перестала покупать.
Куралай Аскарбаева а вот меня интересуют всякие косметические кремы-мази. Для уборки - меня вполне устраивают и обычные средства "за три копейки".
Хммм ,,,а менеджеры Амвей - их много в списках миллионеров млм )) я не пробовала, отзывы слышала, не от распространителей - хвалят пятновыводитель для ткани ..
Да, моющие понравились некоторые, витаминки и косметика (тоже частично)
Меня как то цены очень сильно отталкивают. Я лучше что нибудь попроще в супермаркете куплю.
Подруга занимается... дарила всякие штуки. Лок, з. пасту, для духовок, отбеливатель.. ну неплохо, конечно, но, как вы сказали, цены.. На хер.)
Юлия Рыжик
Пользуемся нравится, продукция штатовская
Куралай Аскарбаева у меня есть некоторая продукция. Я не эксперт. Все кк-то больше по бытовому "дружат" с амвеем. Я ходила на чистку лица аппаратом - интересная процедура. Купила себе тоже аппарат и увляжняющую сыворотку (серум), теперь сама себе делать буду.
Я знаю одно хорошее средство этой компании - ЛУК (если правильно помню). Это гель для мытья всего, экологически чистый. Действительно хорошее средство, и нужны его капли.
Ни чем из сетевого маркетинга не пользуюсь принципиально. Насчет Амвея - по причине отсутствия зубной пасты, почистила зубы Амвеем - вся слизистая рта слезла через пару минут, как и от тривиального Блендамеда.
Куралай Аскарбаева ого!!!! У меня есть зубная паста их... обычная зубная паста, ничего особенного я не вижу в ней. Однако вот вкус никому в нашей семье не нравится. именно поэтому больше не буду покупать.
Кристина Морарь А как случилось что зубной пасты не было, а амвей был, если принципиально ничем не пользуюсь ))
Кристина Морарь О, вспомнила )) сваровски тоже не нра ?))
да, пробовала не понравилось
купила крем, он на лице " свернулся"
первый раз с таким столкнулась
после этого больше ничего не беру
Ольга Бруцкая
Могу помочь амвей. ру (5117855) скидка 15% доставка, пишите всегда отвечу