Прочие дела домашние

Продукция от Amway

1. Что можете хорошего или плохо сказать о продукции от Amway? 2. Если она такая хорошая, почему ее не рекламируют в СМИ (например, по телевизору)?
Ничего особенного, цены только запредельные! ! А хорошая или нет - это как втюхают, так и будешь её принимать! Я думаю, что продукция наших производителей ничем не хуже Amway, дешевле только!
Maxmuda Sherdilova
Лучший ответ
не плохая конечно, но дороговато очень, не оправдывает себя. я пользовалась, а потом отказалась. есть средства не хуже, но дешевле на много...
На самом деле не плохая продукция, но есть аналогичная продукция того же качества, но дешевле.
dariam86
Я сама не пробовала. Знакомая подписалась на эту ерунду. Отдала деньги, всучили ей сумку. Ну порошок как порошок. Ариель не хуже. Только что расход побольше. Паста зубная - как были у нее зубы желтые, так и остались.... Короче, "поработала" она там год - и вернулась к себе в магазин. Дорогая продукция, никто не берет. да и подписываться люди желанием не горят. А знакомых она потеряла из круга общения много. Опасаются у нас сетевиков. Мое мнение - в магазинах всего полно, на любой притязательный вкус. А говорить о том, что это "бизнес будущего" - ну не глупо ли?
Вот, кстати, рассылка одной сетевой компании наподобие этого Амвея:

"Любой бизнес – это создание и продвижение услуг и товаров потребителям.
Сегодня мы не будем обсуждать бизнес создания товаров и услуг, потому что он сложен и недоступен простым людям.
Зато мы поговорим о продвижении и видах продвижения услуг и продуктов. "

Обратите внимание - "Потому что он сложен и недоступен простым людям"!!!!То есть - информация рассчитана на людей попроще? пенсионеров, студентов, рабочих, домохозяек?
Одним словом для тех, кому легко заморочить голову.
Ничего плохого сказать не могу, так же как и хорошего!! ! На меня никакого впечатления, кроме завышенной цены, продукция данной компании не произвела!! !
Пользовалась зубной пастой, стиральным порошком, отбеливателем, жид. мыло, крема Artistry
Инна Болотова
Её рекламируют... Серия Артистрей... Ну неплохая продукция, впринципе.. А не рекламируют так широко, потому что считают, что не нуждается в рекламе...)) ) Не плохое качество.
у меня свекровь занимается распространением: могу сказать, что дохода ей это не приносит, одни расходы.. . продукция дорогая, цена себя не оправдывает.. . попробовав один раз, у меня не возникало желания приобрести что-то еще раз...
Bика Maltek@va
Мне больше по душе продукция компании "Белый кот", это не все.... понравилась салфетка для окон (около 700 руб) , она у меня уже почти 4 года, мне нравится, рукавичка косметическая (типа замши, там просто ей еще шелковая) , у меня маленькая около 200 рублей, глина чистящая не понравилась, салфетка универсальная то же не особо.. . Хочу еще попробовать губку для посуды, которой можно мыть без химии.. . А, еще есть супер впитывающие полотенце, но соотношение цена-качества меня не устроило (быстро сохнет, хорошо вытирает, но как обещали волосы досуха не сушит) . Мне кажется нужно пробовать...
Могу сказать одно - пользуюсь продукцией AMWAY уже почти десять лет и ничего плохого о ней сказать не могу. Да она дорогая, а где вы видели хороший продукт - но дешевый!! ! Если взять во внимание витамины - то лучше и дешевле их нет!! ! А дорогая продукция потому что расчитана на большой объем и время, т к продается большими упаковками и концентратами!! ! Для примера - я могу одним лишь движением салфетки убрать с дорогого платья или рубашки след от губной помады, всего за 10 секунд!! ! и застирывать не прийдеться и праздник не испорчен!! ! примеры могу приводить де бесконечности!! ! Так что, милые женщины, если Вы не поняли НА СКОЛЬКО эта продукция хороша - значит Вы неправильно ее использовали!!!!
Мне не понравилась. Порошок не отбеливает, после пятновыводителя не знала как отнего самого пятно удалить. Неплох log универсальный для любых поверхностей и средство для духовок. Хорошо что расход небольшой.