Прочие дела домашние
А слабо всем отказатьза от продукции КИТАЙСКОГО производства?
Не для кого не секрет что в китае выпускаеться одно комно! Они ещо предлагают покупать ихние автомобили! На мхнее дешовые часы,игрушки которые зделаные из дешовой и сомнительного качества пластмассы не только низкого качества,но и опасно для наших дитей которым покупают ети игрушки их родители! Вопрос в том,что может современое общество отказаться от продукции китайского производства?
Из китайского сейчас покупаю только джынсы. А всё остальное - отечественное. Особенно детское
вся бытовая техника - произведена в китае
комплектующие для компов - китай
ткани - 85% - китай.. .
давайте отказывайтесь
комплектующие для компов - китай
ткани - 85% - китай.. .
давайте отказывайтесь
Рад бы, да другой нет! Особенно в Приморье.
Может конечно, если будет достойная русская замена!... Мы например только русские покупаем игрушки ребенку, даже и пластмассовые, они может не такие яркие.... но зато поддерживаем своего производителя и здоровье семьи!
в Китае выпускается кстати не одно говно.. у них есть и хорошие вещи.. только вот хорошие вещи идут по заказу в Европу.. а для СНГ приходят товары не совсем хорошего качества, потому как нашему человеку нужно обязательно сэкономить на своем собственном здоровье.. как говорится на каждый товар свой покупатель...
Игрушки ЧИКО и много других, качественых, делают все в том же Китае.
это невозможно
Стараюсь не покупать. Но не факт что вещь купленая в нормальном магазине и за нормальные деньги не окажется китайской...
конечно Китай заполонитл рынок, но у них есть вещи которые достойны уважения.
если мы от этого откажемся, то у нас честное слово ничего не будет.... от шапуней до машин. игрушки русские наши редкость в магазин а ели и еть то стят в два раза больше. а уж про одежду молчу у на даже в бутиках дорогущих один китай, только всяких бумажек больше прикреплено. в детском мире-тоже китай. дело не в том что нужно отказаться. дело в том что мы идем в магазин а там все китайское, если б там было германское мы б брали его. что есть то и берем.
Как отказаться? Если кроме них никто нифига не делает ;о)))))))
Полки в магазинах сразу опустееют
а кто сказал что наша продукция лучше китайской
я пытаюсь, по возможности, игрушки стараюсь покупать русские, украина, итд, не китай. Китайские фломастеры даже с рук не смываются,
Нет. И в ближайшие 10 лет вряд ли это произойдет. Хотя у Китайцев товары делятся на "китайские" и на "китайские заводские"... Вот товары китайского заводского очень хорошего качества....
Сейчас это нереально! Они изготавливают 90 % всего, что мы покупаем
у нас все китайское
я считаю что не только может, но и должно отказатся от этой хрени !!!долой хрень, так сказать )))))
Иногда не определишь китай это или нет. Китай весь рынок заполонил.