Прочие дела домашние

Что Вы думаете об одежде китайского производства?

Китай Китаю рознь: там есть и фабрики известных дорогих брендов, и полуподпольные. Какие фабрики - такое и качество, а уж где произведено, неважно.
Кристина Юматова
Лучший ответ
Если покупать за бугром. то хорошая, а у нас ширпотреб.
Ношу китайский купальник, он даже на хлорку из бассейна не реагирует.
Aiko Aikona
Крайне отрицательно, а говорят что все что у нас продается все из Китая с тем или иным качеством только с разными этикетками..
...))) И в Европе, и в америках китайского товара поболее будет, чем отечественного ...)))
Деньги диктуют все ( а в Китае раб . сила намного дешевле ) ...)))
Галина
Хорошая до первой стирки... потом просто тряпка хорошая...
Anna Kaplunova
ничего не думаю, ношу. Кроссовки Найк, джинсы Хуго Босс, всякую херню.... армани-шмармани.. . все маде ин хина, как ни крути. Или Малазия, один хер.
Даша Андриенко
Известные бренды не гнушаются. Правда я немного брезгую, остались еще живы в памяти Черкизон и прочая лабуда. Поэтому стараюсь носить пошитое во Франции или в другой Европейской стране.
У нас в основном больше встречается вонючий ширпотреб плохого качества.
Ничего не думаю, я в ней хожу.
Олеся Белова
Фабричное нормальное, остальное атстой )))) впрочем как любой другой страны)))))))
Юлия Петрова
да в ней полмира ходит! остальные полмира вообще голышом! что тут думать то?
не важно кто производитель. важно лишь качество.
Ірина Попик
А что сейчас есть другая одежда. Сейчас всё - Китай, но разного качества и, соответственно. цены. Независимо от того, что на нём напишут)))
Одежда, которая продается в России, порой и в бутиках - китайского производства.
Многие фирмы, не имеют своих заводов вообще.
Ainura Bozumbaeva
сойдет
Иногда бывает очень даже качественная, но в большинстве - ветхий хлам
я покупаю в основном. бывает и плохие и нормальнные. а что делать они доступны. а что скажете о мазеркаре и произ китай
одежда, как одежда. если вещь прикольная, то че бы ее и не купить, даже если она от китайской морды
нормально.... есть очень хорошего качества
Лена Осипова
Полина Глухова ну это в основном их фабричная продукция, а то что поставляют нам, не всегда имеет хорошие качество
Главное что бы носить было не вредно, а то иногда такое продают!
Дана Казача
Ой, девушка)) ) Одежду, произведенную в Китае даже многие стилисты продают. Тоесть они заказывают пошив каким нибудь бабушкам в китайской деревне. Им это ваыгоднее намного. И не факт что у вас платье от Армани не сшито какой нить бабушкой Сой Ю Дзюн из провинции Ку Ен Ман. И вообще, то что продается у них - нормальные вещи, и к нам они попадают. Так что- носите, на здоровье, как носит весь мир
Дёшево и доступно!
Но с другой стороны, надо развивать российское производство.