Прочие дела домашние

Amway

подруга подписалась на Amway. и сейчас с таким напором всем рекомендует (это мягко выражаясь) витамины, представляя их как лучшие в мире. и говорит что мы плохие родители раз не покупаем своему ребенку эти витамины, лишая тем самые его здорового будущеги и т.д. и т.п.. так вот я вроде не против витамин, но как быть увереным что это действительно витамины, а не какие то добавки для вырождения нации, прекращения репродуктивной функции. что вы об этом думаете?
Витамины детям должен выписывать ВРАЧ!
Инесса Лоскова
Лучший ответ
Я вообще против всякого рода навязывания, тем более того, что касается здоровья. Это раз
Потом я не вижу ничего хорошего в витаминах из аптеки. Это два. Сплошная химия.
Лимон, имбирь, смородина, клюква уж намного больше пользы принесут.
Вашей подруге надо сделать лоботомию. Ну а если серьёзно, она подписалась в коммерческую секту, игнорируйте её, там мозги компосируют таким наивным хомячкам только так. Со временем должно пройти, если она совсем не того.
Dinara Raimkulova
Вы молодец - такой здравый подход к здоровью ребёнка делает Вам честь !!!
Витамины - это не конфеты, и бездумно их употреблять, а тем более давать детям нельзя ни в коем случае !!!Да ещё если они концентрированные к тому же.. . Надо сначала узнать у врача, нуждается ли организм в такой добавке, а потом уж покупать рекомендованные им витамины в аптеке !
да, у меня тоже была знакомая, навязывала свою продукцию .покупайте витамины в аптеке.
не обращайте на нее внимание
в самой продукции скорее всего ничего опасного нет, просто, Они делают акцент в том что ихний продукт очень концентрированный, тем самым завышая цену, а те кто подписываются скорее сами попадают в каббалу
я тоже пью витамины этой фирмы, не могу сказать что вижу какой-то супер-эффект, но и плохого к счастью тоже не вижу! сама не знаю как реагировать на заявления распространителя о "лучших в мире витаминах", "лучшем в мире фильтре для воды" и т. д. такие смелые заявления... лучшие в мире...