Прочие дела домашние
А Вы сталкивались с фирмой Amway? ну и как?
Сталкивались--ещё как!!!! У меня эмаль с ванны и унитаза слезла (разводила всё по инструкции) Мало того что "кучу"денег за это Г.. отдала ещё и эмаль восстанавливать пришлось за свой счёт (съёмная квартира) И ЕЩЁ НЕДЕЛЮ ЭТИМ (ванна, унитаз) ПОСЛЕ ПОКРЫТИЯ нов. ЭМАЛЬЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!! пришлось на дачу уезжать, короче влетели в копеечку с этим Аmway!!!!Ну не смешно ли средство-и как чистящее подходит, и как шампунь, и ещё как средство с похмелья-УЖАС интересно производители сами пробовали этим апохмеляться?
Бытовая химия не впечатлила, есть гораздо более удачные средства.
Класс!)) ) Бытовую химию лучше я не видела
Карина Старокорова
Попробуйте-----Frosch-----именно для сантехники.Я пользуюсь и порошком-очень нравится
Ксюша ))))))
Спасибо)))
Карина Старокорова
я для посуды не пробовала,ничего не могу сказать...только порошком д.цветного белья и для сантехники
сталкивалась и покупаю бытовую химию (средство для посуды, лок для ванной и средство для кафеля) он более безвреден, и можно без перчаток убирать.... потому что обычные средства просто убивают кожу рук и содержат хлорку.. в амвее ее нет. мне нравится... еще полоскательдля рта покупаю))))
средство для мытья посуды понравилось и для сухой чистки тканей - тоже ничего.
Классический пример фирмы сетевого маркетинга, построенной по типу секты, где главным средством продвижения продукции является неролингвистическое программирование, т. е зомбирование всех участников. Другой такой пример - фирма "Vision". продукты есть хорошие, но сам принцип торговли, на мой взгляд, преступный.
Пользуюсь постоянно, мне нравится, стирает нормально, убирает запахи, средство для духовки вообще - блеск, зубная паста хорошая и шампунь.
вот уже год пользуюсь мне очень нравится, пробовала лок порошки отбеливатели . средство от пятен .отличное есть от жира и копоти моментально удаляет чисто и без особых усилий ..мыло. а вот шампунь не впечатлила и тушь так себе
сталкивалась, купила отбеливатель для белья. результат нулевой. отбеливает ничуть не лучше стирального порошка. при смешивании с порошком разницы всё равно не увидела. мама взяла средство для плит, та же фигня. другие средства более действенные и намного дешевле, даже самые хорошие.
единственно что реально можно использовать: салфетки для удаления пятен))))) )
очень удобно-в дороге, где угодно)))) )
даже подруге платье свадебное спасли!!! !
отмывает ВСЕ)))))) ну или почти все))))))))) )
бытовая химия на троечку (((
впечатлил только гель для чистки плиты))
очень удобно-в дороге, где угодно)))) )
бытовая химия на троечку (((
Не в восторге прямо скажу. Есть продукция дешевле и не хуже
Ксюша ))))))
Так прямо лучше и дешевле? Какая ? Напишите, пожалуйста)
очередной лохотрон!!!