Прочие дела домашние

что вы мне можете сказать о фирме amway?

продукция отличная! а вот что касается строить там "якобы бизнес" ...ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ!
Даша Захарова
Лучший ответ
"Все врут" (Грегори Хаус)
Агата Геворкян
Очень дорого. Есть средства не хуже и дешевле.
Алина Варданян
Дорого, и не оправдывает затраты. есть более дешевые и ни чем не хуже средства.
средство для духовки и отбеливатель отличные
Дороговато, мне не всё нравится, есть более дешевые аналоги, даже эффективнее. Но Лок я приобрела, всё им мою.
М-
Машуня - K@tenok
средством для духовки и зубной пастой иногда пользуюсь. Как бизнес- обычный сетевой маркетинг, кстати труднопродаваемый.
Нравиться средства для кухни.
Katya Mk
супер мы пользуемся
А вас что конкретно интерисует? Продукция или бизнес?
Как НПА и человек, желающий посмотреть на всю структуру изнутри, расскажу немного. Три года я покупаю продукцию, очень нравится, много новинок, компания совершенствуется. Очень нравятся товары для кухни и по уходу за волосами. В первый год ездила на областной семинар и пару раз была в своем городе + еженедельные встречи. Ничего кроме как прийти и порадоваться за людей достигших "успеха" я для себя не увидела на этих встречах. Сетевая компания наряду с avon и др. требует огромного труда, ибо сумма вознаграждений зависит именно от колличества подключившихся человек. Вот и все, это в кратце.
я пользуюсь средством для мытья посуды, но не разбавляю его, как рекомендуют. Дорого и если справедливости ради, то даже средство Сорти не хуже.))
Если это именно та фирма то вот что:
У меня знакомый вложил в эту "натуральную" бытовую химию большое количество денег.
Оказалась фирма на подобие секты какой-то. .
Деньги потерял, ничего не заработал.
Как ни странно, но зубная паста у них действительно хорошая