Прочие дела домашние
Что знаете/думаете о "Amway"??? :)
Ничего не знаю, ничего не думаю. Не интересуюсь сетевым маркетингом.
паста глистер ихняя зачотная
их средство для чистки духовок- класс... только уж ядовитое очень
Мария Ангелочек
Круто. Там натура должна быть ...
Marina Cherednichenko
На то оно и ядовитое, что отмывает всё!
С Локом вчера на кухне пол мыла.
Ольга Черная
воду не выливайте, можно ей цветы как удобрением поливать, а еще с похмелья пить-своими глазами в инструкции читала)
Глистер прикольный, термоядерный. Средство для мытья посуды без отдушек тоже ничего. Иногда надоедают навязчивые запахи, а тут самое оно.
Единственное, что бесит - навязчивость консультантов. Невозможно купить продукт без навязчивого впаривания дополнительных штучек. Приходится выискивать по знакомым, которые знают тебя, им такие гадости в голову не приходят.
Продукция не плохая... мне нравится
Моющие не плохие, косметика и парфюм фигня
не пользуюсь такими.. сейчас Хималаи.. класс..
мне ЛОК нравится, родным и знакомым тоже, еще средство для мытья плит,
подруга занимается, меня звала, я отказалась, может, зря
Секта
Знаю, что есть такая. Даже когда то что то покупала.
Авон, Орифлейм и прочее дерьмо
Пробовала разные средства. Не покупаю. Есть только одна вещь, которую всегда беру -железная щеточка от Amway. Уборка (кастрюли, сковородки -любые, плита, панели, плитка, полы...) сокращается в десять раз
Оксана Тыщенко
Зачем покупать железную щеточку, когда можно купить металлическую мочалку-безымяшку? Разницы - никакой, а, если нет разницы, зачем платить больше?
брала пятновыводитель-бестолковый, з/паста-как паста, вот воду туалетную мужу брала -стойкая.
говно полное
Что-то хорошее, что-то не очень. Диких восторгов как многие точно не испытываю.
Ничем особо не отличается по эффективности по сравнению с абсолютно любым средством из магазина. Про особые качества и "экологичность" в основном слышим из уст распространителей, доказательств ноль. То есть все - вера на слово, и не больше. Еще мне показалось в последний раз, что средства уж больно жидковаты, как будто воды там больше нормы. Видимо, так оно и есть.
Мария Ангелочек
В лаборатории отдавали, исследования проводили??? :)
Марианна Кононенко
вот и я набирала целую гору.
косметику и уход для волос сразу задарила.
а порошками еще успела постельное белье испортить)))))
Нормальный мододел)
хорошая зубная паста и бытовая химия для дома!
Мария Ангелочек
.. +15 баллов вам. Химии в нормальных МЛМ_ках не бывает в принципе :)