Прочие дела домашние

а вы делаете покупки в магазинах КОПЕЙКА и ПЯТЁРОЧКА???

БЫЛИ ЛИ У ВАС КАКИЕ НИБУДЬ ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМИ МАГАЗИНАМИ?ИЛИ ГДЕ ВЫ ОТОВАРИВАЕТЕСЬ?
Ксюша Елагина
Иногда делаю в Копеечке. Там действительно часто бывают просроченные или подпорченные продукты. Но выбор то за вами. Идя в этот магазин надо просто все чательней проверять. Не нравиться не ходи. Иногда там бывают очень хорошие акции. Например сейчас продают мой любимый сок "Теди" по 16 рублей)))
К*
Ксения ***
Лучший ответ
или невнимательно прочел или не понял каким образом на тысячу их потом обманули.
Затовариваюсь в Копейке и Пятерочке, антураж магазинов конечно не ахти, но если хочется эстетики, то пожалуйста Перекресток или Седьмой континент. Я не аристократ, мне больше цены важны.
Мне больше "Копейка" нравится, там выбор больше и пакеты дешевле. Проблемы были только с выбором.. .
А затовариваемся мы в Ашане...
когда была в Одессе заходила в Копейку, большой ассортимент всего!
Магазины хорошие.... покупаю в них. Плохо, что кассиров мало и пакеты платные .
Gloriay Mitrofanova
я внимательно смотрю на сроки, после того, как купили курицу мороженую, разморозили, а она тухлая. И мясо покупаю на рынке. Доказывать бесполезно. Столько раз видела всю эту ругню...
в копейке редко, а пяьтерачка далеко, зато рядышком авоська там и закупаемся еще и на рынок ходим один раз в неделю за мяском и овощами! проблем никаких, а у вас?
Елена Борисова
У нас все Птерочки закрылись ещё в ноябре. А вообще, у них всегда со сроками проблемы были, персонал тоже оставляет желать лучшего.
В Пятерочке, пока проблем не было, но Всегда внимательно смотрю на сроки годности, бывает подсовывают просроченный товар.
Вероника
булку иногда покупаю
и там и там бываю. в ашан за бытовухой и банками всякими ездию а мясо на рынке покупаю
Раньше ходила часто... у меня рядом с домом.. удобно и никаких проблем. Потом Супермаркет открыли.. там выбора больше.. но и цены повыши... и копеечка теперь забыта.
Да, но я там только воду беру. Больше такая нигде у нас не продается. Это единственная вода, от которой у меня нет изжоги. но мне не нравятся эти магазины, ассортимент плохой, продавцы - хамы и лентяи.
в пятерочке, еще в ашан ездим.. . проблемы только если молоко кислое пару раз попадалось и в пятерке товар более дешевый на кассе пробивают подороже ходишь потом доказываешь...
Elle Elle