Прочие дела домашние
А в магазине вы делаете покупки спонтанно или составляете
список, что купить? Я могу и лишнего набрать...
Список составляю. Но.. . как захожу в магазин и список куда-то девается и мозги в другом направлении работают
на что глаз лёг, то и покупаю.... поэтому зачастую работаю на мусорку, то бишь пропадают продукты....
делаю список и ...забываю его дома))))))
если вечером в близлежащий супермаркет, то в голове держу, что надо купить. но когда в выходные в Ашан еду, то слишком много всего, боюсь не удержать, и составляю длиннющий список.
Вроде по списку, но иногда нахватаешь и еще чего-нибудь...
Список не составляю, но держу в голове что надо купить, но покупаю гораздо больше поэтому беру с собой небольшую сумму, чтоб не нанароком не потратить на всякую ерунду и покупаю только то что надо!
делаю список но в магазине обнаруживается что надо еще вот это и это
Особенно в маркетах, забежишь за хлебом, выходишь руки полные. Список составляю когда надо много всего купить, к празднику например.
Обычно или записываю или составляю перечень в уме. Но иногда беру дополнительно
я всегда сажусь, осматриваю все шкафы и записываю все, чего не хватает.
пару вешей просто так. а когда с получки, то списком, и плюс еще что-то.
Для МУЖА всегда СПИСОК, а сама могу и спонтанно набрать.
всегда составляю список, но приходя домой все равно вижу что купила больше того что не в списке-это в лучшем случае, а иногда и могу ни чего по списку не купить
по необходимости
половину покупок по списку половину спонтанно, если захотелось и средства позволяют почему бы и не купить.
Когда как. Я бывает и в магазин спонтанно захожу.
Нет, никакие списки не составляю, что хочется, то и покупаю.
спонтанно. идём за молоком и хлебом, а тратим 4000 рублей на всякую фигню в супермаркете=)
Когда идёшь за чем то определённым, нужно денег брать соответственно. Потому что я всегда оставляю в магазине намного больше денег, чем нужно и чем хотелось бы
Обычно составляю список, но часто покупаю что-то помимо списка.
Если покупки покупаются спонтанно, тратится больше денег, опытом доказано!
Составляю список, но в магазине постоянно вижу на прилавке что-нибудь еще вкусненькое, а руки, они ведь загребущие, вот и получается, что хочешь сэкономить, но...
составляю, но делаю спонтанно