Прочие дела домашние

Вы испытываете радость, когда получаете сообщение о новом комментарии в почту? )))

)))) радость
особенно когда открываешь в новой версии - часто пишет что страничка не найдена - потом с какого то раза все же получится открыть - или искать сам вопрос на какой ответил - поверьте радость равна экстазу )))
Марина Меренкова
Лучший ответ
Елена Степанова Именно...))) У меня вообще не открывается...ищу в ручную (в хорошем смысле этого слова) по вопросам-ответам)) И прям-таки чую... приближаюсь к пику блаженства...)) ммм... это что-то...)))
Это меня не радует.
Все зависит, смотря какой пришел комментарий. Если сказали спасибо или просто безвредный, то такой коммент меня радует. А если приходит на почту хамский комментарий, и такое бывает, то он бывает портит настроение на целый день, а то и больше.
Вот поэтому я комментарии получать не люблю.

А отключают некоторые комментарии видимо потому что не хотят столкнуться с хамскими комментами. Или задают вопрос с мобильной версии телефона, там нет опции комментарий, если задашь вопрос, то коммент отсутствует. Ну и еще нет комментария, если вопрос задал Ученик.
Ксения надеюсь такому комментарию вы не очень огорчитесь )))
Уже пробила головой потолок от радостных прыжков по этому поводу.
Хорошо что мы на последнем этаже))))
Елена Степанова Замерзнете. Всей семьей))) Не месяц май, однако))
ужас испытываю
их бывает так много. . а я одна. . и я боюсь
Елена Степанова Вооо...сейчас я тебе еще страха нагоню)))))
Еженька! Super Sonik ржачная у вас всё-таки кошка на аве)))
Радость?)) ) Учитывая мои гадостные ответы?)))
Еженька! Super Sonik ??? да Хде?)))
Елена Степанова ))) Ну. Я вот всем комментариям рада. Наверное потому. что у меня, что вопросы. что ответы исключительно с положительным зарядом))))
Анна С. у вас????милее человека не найти!)
Нет. Испытываю радость от поставленных оценок ))). А коммент это кот в мешке....
S@
Svet @
Елена Степанова Ну...мне сейчас такое не приходит что-то...Поэтому я вдвойне рада комментариям))))
Так, Алис, тебя кто выводит? Отключайся уже ) иди чай попей, фильм глянь)
Юлия Юрьевна
Елена Степанова Чей-то?) Нет. На енто я пойтить не могу.
Меня прет, меня прет, потому, что... Я еще не придумала почему))) Не . В Багдаде все спокойно) Даже слишком....
Приболела я. Пойти некуда. Терпите)))
восторг переходящий в экстаз
Елена Степанова О! Дааа! Да! Вам тоже знакомо это чувство?!))))
прально... как это.. выпил и не поговорить?)
Елена Степанова )))))))))))) Точно)
Да без них я чахну, сохну! Могу сдохнуть, наконец!
Они то мне тут, как раз больше всего нравятся))
Все что угодно, но только не радость...
ну хочешь я писать комменты начну?)
Алена Краснова
Елена Степанова Завтра)) Мне с сегодняшними до ночи разгребаться)))) радость тоже должна быть дозированной. Ибо к хорошему быстро привыкаешь))
Марина Меренкова начинайте - Алиса завтра получит "массу" удовольствий )))

когда будет искать все свои вопросы и ответы )))
Тоже радуюсь) ) А когда вижу ЛО -сразу говорю "спасибо"))))

А те, кто отключает - просто хотят инфу, без лишнего ля-ля, мне всё кажется, что им плохо, не до болтовни
Елена Степанова Блинн...Ну вот... Опять мне стало стыдно. За то, что Спасибо не говорю. Надо исправляться. Главное - что бы правильно поняли, в этом случае)))
А то, есть с кем поговорить.
Радостью я бы это не назвала, скорее легкое любопытство....:))
Aikosha_ Tusipbekova)
Здравствуйте Алиса. Радость и интерес))
Елена Степанова Ээ.. Здравствуйте)) У меня кажется двоится в глазах....