Прочие дела домашние
Моя мать шарится в моих вещах, читает мои сообщения, если я забываю закрыть почту... Как с этим бороться?
Причём она не стесняясь спрашивает меня об увиденном... "а кто это тебе пишет?" "а откуда у тебя эта вещь?"... Это очень не приятно... я взрослый человек, у меня есть свои секреты и так неприятно, когда она в это лезет... Я просила её перестать, но она всё время оправдывается... Что мне делать?
Это произошло не в раз - скорее всего вы перестали разговаривать с мамой намного раньше. Причем без внятных объяснений причин. И похоже к маме вы теперь обращаетесь только тогда, когда случается что-то неприятное и вы не можете сами "вырулить".
Объясните ей, что это вам неприятно и вообще неприлично. Скажите, что если Вы сочтете нужным, то сами скажете. Скажите. что, если она не прекратит, Вы будете держать свои письма под замком, и сделайте так.
поставь пароль на комп
прячь вещи, выключай комп
в комнате замок повесить и комп в комнате держать
да ничего здесь не сделаешь! ! пока с ней живете так и будет! она считает вас своей собственностью... у меня брат сейф заводил...
Во-первых, не мать, а мама. А затем то, что советовали : пароль, рассказывай о себе хоть немного, пошли ей сообщение...
Попробовать в очередной раз не разговаривать с ней день, два. Может поймет
напишите записочку с пожеланиями маме и положите куда нить, чтоб уж точно нашла
Пишите ей письма, ей не хватает общения с вами и духовной близости. Оставьте ей на компе специально письмо, пристыдите её.Удачи
скандал закатить
Смириться...
Так было и будет!!! "Борьба" родителей и детей!!! Я уверена те меньше 20!И не хватаит малость мозгов. извини! Я согласна с Надеждой про МАМУ так нельзя!!!
На комп поставь пароль, а так не забывай.
рассказывайте маме больше о себе. ей все интересно!
понимаешь эту проблему преживают абсолютно все! привыкни - это твоя мама, так будет всю твою жизнь, просто она считает тебя частью себя хотя в общем-то это так и есть! второй совет: прячьполучше то что не хочешь ей показывать!
УДАЧИ!
УДАЧИ!
Заблокировать доступ в комнату.)))
Похожие вопросы
- Мои котенок срет на мои вещи что длеать с этим не знаю ..Если забываю закрыть шкаф или на полу лжат какие нибудь вещи ..
- Что делать если родители читают мои сообщения, проверяют мой комп, вконтакте у меня все читают, аську читают и с телефона
- Мать шарится моей комнате. Это ненормально?
- ТовариСЧи, а вы хоть раз в жизни забывали закрыть входную дверь? Каковы последствия? +++
- Вторую ночь забываю закрыть дверь на замок и главное , никто не заходит ...спрашивается - ПОЧЕМУ ???)))
- это только мой муж по утрам забывает закрыть тюбик зубной пасты или. или еще есть такие??))))
- А вы когда нибудь забывали закрыть входную дверь на ночь?
- Вы испытываете радость, когда получаете сообщение о новом комментарии в почту? )))
- Ваши дети когда-либо забывали закрыть дверь? Если да, то в каком возрасте?
- Мужчина в жизни должен сделать ВСЕГО ТРИ вещи,а женщины постоянно об этом забывают.Или как?Или как обычно куда?