Прочие дела домашние

А вы часто берете на себя решение чужих проблем? Или только свои собственные?

Оля Федораева
Бывает.
За меня тоже порой заступаются.
Человек существо социальное, сегодня ты кинул, а завтра тебе кружку воды не принесут.
Светлана Парыгина
Лучший ответ
да бывает - дура одно слово. От добра добра не ищут.
Ю)
Юляша )))
Если эти проблемы пересеклись с моими, то буду решать. А если нет. Пройду мимо.
Ирина Овчинина
а я и от своих проблем открещиваюсь!
Эх, нам бы со своими разобраться, а на чужие уже и сил не останется. Я понимаю так, что чужие проблемы связаны с чужими людьми, т. к. у близких людей их проблемы не могут быть для нас чужими.
Katherine.
Бывает, если просят помочь или дать совет в той или иной ситуации, а ведь это тоже ответственно.
Лия Цой
Беру столько, сколько могу пронести!
только свои.. чужие -за деньги)
своих хватает да и не к чему лезть в чужие
я почему то постоянно решаю ЧУЖИЕ проблемы- и меня это заебало!!!! своих полно....
Ас
Аська
если не захочешь взять чужие проблемы, тебе их обязательно навяжут.
Ирина Качур
своих хватает
Oleg Markoff
я это делаю постоянно, живу для других, себе маникюр некогда сделать::)
Время от времени, а иногда бывает... Cделайте людям добро - и они тебе этого никогда не простят... Так, что стараюсь помогать только очень близким людям
Вот решением семейных проблем.... я беру на себя...
на столько, на сколько это мне по силу)))