Прочие дела домашние
Как часто выдаете истории, слизанные в сети, за свои собственные или чужие реальные?
никогда. и вопросы такие игнорирую...
Наталья Зинова
А почему, если не секрет?
У меня своих историй с лихвой хватит и фантазии их рассказать - тоже. Могу только стихи спародировать, но источник указываю - откуда взяла
У меня хватает историй из жизни своей или знакомых на все случаи жизни)
А вот история про "Мама, а я принцесса или королевна" мне рассказывали якобы очевидцы человек 5 в ту пору, когда инета в таком широком доступе не было))) ) и еще одна история про случай в городе тоже звучала из уст стольких "очевидцев", что, похоже, огромная толпа стояла и наблюдала тот комичный случай.
И историю про маленькую собачку, короткий поводок и гололед слышала от трех "героев событий".
Наталья Зинова
Это че за истории такие?)))))Привет...
а я и не выдаю истории за свои собственные. если случается такую историю написать - просто пишу, не подписываясь моя она или нет)))
У меня своих историй хватает) ! А работа моя-это прямо КЛАДЕЗЬ)))!
Наталья Зинова
И где мы работаем?))))
Оригинальность - это умение не раскрывать свои источники.. . Как Вы понимаете, и этот афоризм я сам придумал....
Может у меня конечно склероз.... но раз я не помню - значит такого не было)))
У меня столько историй, что в сеть заходить не надо.
Нет такой привычки.
У меня только свои.
Наталья Зинова
Приветик!))
вообще не бывает такого - я ленюсь читать то, что больше трёх абзацев
...не доводилось!
ни разу...
У меня и так насыщенная событиями жизнь, поэтому никогда "больным" фантазированием не увлекалась.
не случалось такого, врядли ответит тот на кого нацелен вопрос
Наталья Зинова
А мне вот на это абсолютно нахчать... Вопрос для людей задается.
Не думаю, что это плагиат. Мне больше мастерство рассказчика интересно
ніколи
постоянно!
Да нет. . Своих хватает