Посмотрите.. и НИКОГДА не доверяйте своих деток чужим...
http://www.youtube.com/watch?v=Or5gYd1qjJY&feature=related
Прочие дела домашние
Вы б своего ребёнка доверили чужой женщине, так называемой няне? И почему ?
Да ни за что бы. Пусть хоть самому близкому другу или родственнику, фиг. А все няни пошли они в зад. Лучше бы я нашёл более подходящую работу которая позволяла бы мне находиться всегда со своим ребёнком. Если человеку некогда сидеть с ребёнком, пусть тогда вообще его не заводит. Это всё отговорки всяких лохов. Мой ребёнок - он только мой и расти он будет под моим присмотром, без всяких чужих баб. Никто посторонний не имеет права вмешиваться в воспитание собственных детей.
Нет. И дом тоже (домработницам) . Не доверяю посторонним.
Значит и в сад водить не нужно и в школу, мало и какие изверги попадутся!
И что теперь, всех нянь грязью поливать!
Я уж думала что там правда что-то из ряда вон.. . От резких движений еще ни кто не пострадал. Она что должна его в попу целовать, как мама?!
Смотреть не буду. Да, доверила бы, и доверяю. Не чужой женщине, а настоящему профессионалу с опытом работы в этой области более 25 лет, с ворохом рекомендаций, которые проверялись лично.
у моего ребенка были две няни.. одна народная тетка с частушками и припевками, другая с двумя высшими образованиями... ничего плохого сказать не могу про обоих.. .
их методы воспитания не особенно устраивали, но и в детском садике воспиталки не великие труженицы-психологи-няньки в одном лице. бывает, и родная мать плохо с ребенком обращается.. так что ж теперь всех матерей опустить ниже плинтуса?
я доверяю только своей маме....
доверила лет с 1,5-2
вы ссылки кидаете - так можно кинут ссылку где авария со словами НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА АВТО
бред. если няня нормальная почему нет то
у меня нервов не хватило до конца досмотреть.. такую тварь расстрелять надо (( не понимаю мамашек, оставляющих таких крох кому попало
не доверю -я чужим вообще не верю
Никогда
нее не недам никогда.
Смотреть я пожалуй не буду, и так догадываюсь.. .
Нет, чужим не доверяю, только родственникам. Еще смотря какие чужие... Если это бабулька не совсем старая, у которой есть свои дети и внуки, у нее хорошая репутация, мои знакомые с ней уже оставляли своих деток, то я возможно бы и оставила не на долго. А если озлобленная бесплодная тетка, то конечно, на сто метров к своему не подпущу.
вот по этому то и не доверила бы! ..ужас
нет, страшно, только если знакомая какая-нибудь ...и то.. я хочу быть со своим ребенком сама
ситуации разные бывают, как и люди. у моего ребенка быыла няня, ребенок вырос, мы уехали-но она до сих пор член нашей семьи, нашла ее случайно, смотрела за ребенком как за родным, и это все в самый сложный период когда я училась и жила в общежитии. и вообще по человеку сразу видно любит он детей и честный ли он. уверенна в этом!