Прочие дела домашние
А вы своих детей на улице по имени называете или всякими прозвищами ?
Я всегда по имени называю)))
По имени
Настя и Алинушка иногда Алинку ЗЮЗЯ зову))))) при рождении так назвала её))))
по имени, но допустим когда из окна или балкона кричу, то они исключительно на фамилию отзываются.
Ну если зайка и солнышко-тогда прозвищами) А вообще просто Дашуля.. лапотуля))
зову его Тимон) ) но он еще в коляске сидит и глазками хлопает)))
всегда детей называла и называю только по имени.... какие ещё там прозвища?...)))) не принимаю такого....)))
По имени естественно.
кричу: Глебуся! Глебушка! Глеб! ГЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБ!!!!
у моих детей есть только уменьшительно-ласкательные имена:)))
Прозвищами?)) )
По имени)
И на улице, и дома - по имени.
по имени.... ей 8 лет-не хочу смущать"заячкой" перед друзьями....
Только по имени
Нп улице только по имени. Прозвища для дома и родных.
я всегда дочь называю по имени.
да все имена переберешь пока дозовешься ))
Машенька, Машуня, Машутка, Машааааа!!! Машкааааа!!! !
но отзывается лучше всего на ШАС РЕМНЯ ДАМ!!! ДОМОЙ БЕГОМ!!)))))))
по разному)
Эй ты.... или Как тебя там.. а че надо по имени????)))
Марина Вильданова
Сегодня слышала как мама 10 летнего сыночка Пупсиком называла)))
Только по имени. Считается, сто иное унижает эго ребёнка.
Да тебе что если детё как мама, то звать можно всяко!
По имени, а то потом другие дети будут называть этим прозвищем ребенка!
Когда по имени, когда по ласковому как нибудь))))))
Нет пока детей.
по имени