Прочие дела домашние

А вы как своего ребенка называете по имени или прозвище какое есть?:)))))))

И по имени, и пупселл называем.
Юля Архипова
Лучший ответ
Мою дочь Анной зовут, так я ее с детства Анчоусом называю.
Она не против)))))
Татьяна Sergienko
Елена Куманцева Меня одногруппники Анчутка называли :)))
Анастасия Ершова У меня подруга Анна.я ее тоже Анчоусом зову))))
всех только по именам, ну какие прозвища для близких?
Ленуся ***
Мои младшего братишку зовут разговорным народным словом, имеющим значение типа "цыпленочек".
Я его Сэром называю.
Дарья Орлова
кузя и симора
Любовь Бойко
Золотко, зайчик, золотой, дорогой, бриллиантовый и т. д.
Прозвищ море. Зовут Кирилл. Производные: Кирюшманзель, Манзель, Шманзель. Еще: Кирюхвост. По году - Кабан, производные: Кирихрюк, Хрюк, Хрюкс. Врать любит, производные: Хрюкенврюк. Брат зовет его Шмайсером, потому что когда был маленький, все время был голенький (лето, жарко) , и просыпаясь, писял - крантик поднимался к небу и струйка била вверх, как очереди из автомата. Дочка Настя. Производные в хорошем настроении: Нестле, Настюш, Настена. В плохом: Настендра, Настендрохвост, Настеух. Кот: Евдоким, в просторечии Дус. В хорошем настроении: Дусенька, Дусехвостик, Дусямаленький. Как только со стола спер что-нибудь: Дусяндра Сволочь и Скотина паршивая. У мужа тоже есть прозвища, но они лично-интимные.
Марина Якушко
Прозвищ у него куча, но все от папы. Я по имени называю. Иногда Кусочком зову.
старшего по имени) младшую по имени только когда рассерженна)))))
Tomiris Al-Farabie
Есть-Мышь :)
шанешка
Мы детей по имени зовём. Когда сын плохо себя ведёт, называем его-Визгун Андреевич, потому что он визгливый очень, а дочку-кукла.
Юлия Денежкина
У нас старший медуза, хитрый пельмень и мась. А младший полностью - чудесная гусеница, в зависимости от обстоятельств - скрипусеница, икусеница и агусеница))
По именам.
Айка *********
Когда как. У дочи много прозвищ из любимых Сосискас,
Азалия Гатина
Зайченок, котенок, сыночек, Рустамушка!!!
Иван-Ива.
Доченьку Алисой зовут, я её Лисой, Алисёнком называю.. а ещё Чуденькой от слова чудесная)
Дочь зовут Настей ей всего 10 мес. я зову ее чучундрик, телепок, котенок и Стасик, зависит от случая
Maria Borisova
Дочка Софья (6 мес) , называем - Сонечка, Соня, чаще всего просто Сикулик, Сикулька, иногда Кукла
Катя Катюша
я чипуней называю, мне так больше нравится.
Дочку Нюшкой зову (в простонародье-Анастасия)
Alin Cholponova
пи.... арик