Прочие дела домашние

Сейчас модно стало нанимать нянь ленивым мамашам. Вы бы доверили своего ребёнка

няне с хорошей репутацией, пусть она и таджичка?
Никогда мы не доверим нашу кроху чужим людям! Никакие самые лучшие няни не заменят ребёнку маму и папу!
Сами справимся) это же и есть счастье - видеть каждую минуту как растёт и развивается ребёнок)
С. Н.
Лучший ответ
была очень хорошая работа - нанимали няню
узбечке только
Инна Карпеко странная логика.. простите, а почему именно узбечке ?
Я свекрови даже не доверяла.
Катюшка Долгих
Нет.
А ты Сергей не будешь пилить свою жену что ты один вкалываешь а жена с ребенком дома нефигасе не делает?
Екатерина Скуратовская У меня жена трудоголик)) умеет работать удалённо от рабочего места)
лентяйка няню нанять не сможет, т. к. для этого надо работать с утра до вечера..
Мне так надоели похожие вопросы, что в силу природного противоречия скажу- Да, хочу няню !

и, да, я ленива до безобразия )
Нет. Я не люблю присутствие чужих людей в своем доме. Тем более рядом с моим ребенком. Поэтому до чих пор с уборкой сама трахаюсь
Скрыто Сетью
нет. ни няню, ни домработницу.
Ленивая мамаша та, которая чуть ли не до пяти лет дома сидит. и тупеет среди четырех стен, не работая, и считает, что она перетрудилась ведя хозяйство и занимаясь детьми. Няне доверяла и доверяю сейчас без проблем. Хотя редко к ее услугам прибегать приходится.
Н&
Н@stёn@ "risorius"
Иногда просто необходимо на няню ребенка оставить- чтоб скучал и ценил.
Больная тема какая-то идет последние дни.... Да, приходилось нанимать няню, когда необходимо было мне выйти на работу, чтобы не потерять квалификацию и зарабатывать деньги. Да, няня у нас была. НО няня имеет смысл только если доход семьи значительно перекрывает расходы на няню.
Dana Shashanova
Нет конечно. Я даже не всей родне доверю токо тем у кого прямой опыт с детьми был!!! С маленькими .
Никаких нянь не надо даром
Почему сразу ленивым? Может мамочка работает с утра до поздна и ей некогда. Или на работе устает. А няня просто помогает.
Елена Костина
Что значит ленивым мамашам? Вы же стиральной машиной пользуетесь, посудомоечьной. Если позволяют средства, почему бы и нет. Зато есть время на себя, и ребенок под присмотром и ты красавица.