Прочие дела домашние
Сейчас модно стало нанимать нянь ленивым мамашам. Вы бы доверили своего ребёнка
няне с хорошей репутацией, пусть она и таджичка?
Никогда мы не доверим нашу кроху чужим людям! Никакие самые лучшие няни не заменят ребёнку маму и папу!
Сами справимся) это же и есть счастье - видеть каждую минуту как растёт и развивается ребёнок)
Сами справимся) это же и есть счастье - видеть каждую минуту как растёт и развивается ребёнок)
была очень хорошая работа - нанимали няню
узбечке только
Инна Карпеко
странная логика.. простите, а почему именно узбечке ?
Я свекрови даже не доверяла.
Нет.
А ты Сергей не будешь пилить свою жену что ты один вкалываешь а жена с ребенком дома нефигасе не делает?
Екатерина Скуратовская
У меня жена трудоголик)) умеет работать удалённо от рабочего места)
лентяйка няню нанять не сможет, т. к. для этого надо работать с утра до вечера..
Екатерина Скуратовская
Её мужу.
Мне так надоели похожие вопросы, что в силу природного противоречия скажу- Да, хочу няню !
и, да, я ленива до безобразия )
и, да, я ленива до безобразия )
Нет. Я не люблю присутствие чужих людей в своем доме. Тем более рядом с моим ребенком. Поэтому до чих пор с уборкой сама трахаюсь
нет. ни няню, ни домработницу.
Ленивая мамаша та, которая чуть ли не до пяти лет дома сидит. и тупеет среди четырех стен, не работая, и считает, что она перетрудилась ведя хозяйство и занимаясь детьми. Няне доверяла и доверяю сейчас без проблем. Хотя редко к ее услугам прибегать приходится.
Иногда просто необходимо на няню ребенка оставить- чтоб скучал и ценил.
Больная тема какая-то идет последние дни.... Да, приходилось нанимать няню, когда необходимо было мне выйти на работу, чтобы не потерять квалификацию и зарабатывать деньги. Да, няня у нас была. НО няня имеет смысл только если доход семьи значительно перекрывает расходы на няню.
Нет конечно. Я даже не всей родне доверю токо тем у кого прямой опыт с детьми был!!! С маленькими .
Никаких нянь не надо даром
Никаких нянь не надо даром
Почему сразу ленивым? Может мамочка работает с утра до поздна и ей некогда. Или на работе устает. А няня просто помогает.
Что значит ленивым мамашам? Вы же стиральной машиной пользуетесь, посудомоечьной. Если позволяют средства, почему бы и нет. Зато есть время на себя, и ребенок под присмотром и ты красавица.
Похожие вопросы
- Вы бы доверили своего ребенке вашей воспитательнице вдетском саду?
- Вопрос к мамашам, которые доедают за своими детьми. Вы помойное ведро?
- Кто нанимал няню для ребенка, вы после няни меняли замки? Заключали с няней договор?
- как вы нашли няню для своего ребенка,домработницу?уже всю голову сломала!!!страшно доверить самое дорогое-детей,да и дом
- Вот многие семьи ищут своим детям няню....объсните мне пожалуста КАК МОЖНО ДОВЕРИТЬ СВОЕГО МАЛЮТКУ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ
- Вы б своего ребёнка доверили чужой женщине, так называемой няне? И почему ?
- Поясните мне ---а зачем РОДИТЕЛИ нанимают РЕПЕТИТОРОВ для своих детей
- Смогли бы Вы доверить собственного ребенка няне?
- Смогли бы Вы доверить собственного ребенка няне?,
- Доброе утро всем!...)))))) Навеяло тут...))) А вы бы пошли ради своего ребенка работать няней в детский садик?...))))))))