Прочие дела домашние

Смогли бы Вы доверить собственного ребенка няне?,

Юличка Белая
нет, никогда.... ни одна самая распрекрасная няня не заменит малышу маму, особенно в первые несколько лет жизни...
Фарида Садыкова
Лучший ответ
нет нет нет и ещё тыщу раз нет. ЛЮди берегут только своё. Чужое не имеет ценности, отсюда и пляши
Я знаю профессиональных нянь, которые вырастили от нуля до школы не одного ребенка.
Arishka Arishkina
Няне--нет.
А вот бабушкам--пожалуйста. "Мужу на 20 минут" - это полный пипец!!!
Работала, оплачивала няню. Вот и получалось, что с моей зарплаты было неплохо мне, ребятенку, няне и ее дочке. С работой тогда совсем туго было. А не работала бы, сосали бы лапку всей толпой.
Постороннему человеку не доверила бы. ей же по сути пофиг на ребенка, только деньги давай..
почти все водят детей в детский садик и там одна воспитательница приглядывает сразу 15-20 ребятишками.
скорее нет, чем да
проверенной и которая "досталась в наследство" от знакомых или родственников-да, конечно.
Доверили. И не одного, а двух уже. Только это НЯНЯ, а не тетка с улицы.
Наталия Ляхова
ну смотря какой няне и на какое время. Если есть бабушки, то я бы лучше бабушке доверила, чем няне.
Если лично знаю человека (няню), если она хорошо относится к моему ребенку, то доверю, но не на постоянную заботу, а по необходимости. А вообще знаю одного парня, вот ему бы доверила не волнуясь, он лучше многих отцов бы справился.
Кстати, а как в детские сады детей сдают? это хуже, чем хорошей няне доверить
нет, воспеткам еле доверяю
Нет, ни за что, даже если это суперняня. Я даже в сад не могу отдать.)
Алёнчик =)
доверила если бы в доме стояли камеры видеонаблюдения
Зачем мне няня? Мы с мужем не инвалиды. Не смогла бы. Да и не нужна она.
Aygerim Nussenova
да., но не с утра до вечера!!
Нет. Лучше воспитывать самому (самой) как бы трудно это не было
Marusya-1071
НЕТ! Ни няньке, ни бабушкам, ни дедушками, ни тетям... Только мужу и то, не больше чем на 20 минут.
Надежда Финк
Татьяна Бикметова ну это уже что-то болезненное
Смотря какая няня, иногда выбора нет, сама была няней, так получилось, воспитанникам было от 5 месяцев до 5 лет, с одной пришлось даже в больнице находиться, мама была на сносях вторым. Но я непрофессионал, мед. и пед. образования нет. К обязанностям своим относилась очень ответственно, все пожелания родителей выполняла, работа нелёгкая.