Прочие дела домашние
Вы бы доверили своего ребенке вашей воспитательнице вдетском саду?
Благодаря одной ...очень "внимательной" воспиталки несколько детей, в том числе и я, оказались в больнице. У другой как не чего было ударить ребенка. Так что если у меня будет ребенок, то в этот сад я его не отведу
Да. У нас в д/с были прекрасные воспитательницы и вообще весь персонал. Дай бог им здоровья!
Доверяла сына целых 3 года.
А сама я в д\с не ходила, меня бабушка растила. Вот ей-то как раз я своих детей не очень-то хотела бы доверить. Она меня драла очень много.))))))
Доверяла сына целых 3 года.
У меня хорошие воспоминания о садике из собственного детства. С теплом в душе вспоминаю и нянечку, и воспитателя. Таким людям доверила бы ребёнка без сомнений.
не помню свою воспитательницу
а я как-то не помню свою воспиталку, хотя мама говорит что чудесная была женщина
Людмила Боженова
раз не помните - значит и в самом деле хорошая :-)
Я свою в школу отдала на год раньше, чтобы из садика забрать
нет но приходится
Ну так доверяла же 4 года.
знакомые доверяют своего 3 летнего сына всем своим знакомым. всем! и не парятся! дочку мою 15 летнюю припахали... и похоже они нашли друг друга. . пацаненок воспринимает каждое ее слово.. прикольно!
смотря какой человек, не везде нормальные есть, очень важно говорить с ребёнком и спрашивать, что делали, какая она воспитательница, многие избивают и наказывают, они ломают психику ребёнку, будьте внимательны, сами и воспитательницей пообщайтесь по человеку видно кто он, поспрашивайте у других родителей о ней! желаю удачи вам, и счастья! Да хранит вас и вашего ребёнка Бог!
Ну... смотря какая на ваше мнение воспитательница...