Прочие дела домашние

Семьяне,а Вы чужие проблемы пропускаете сквозь призму собственного сознания,или Вам до лампочки?

Sekosh Alikosh
По-разному бывает. Когда проблемы возникают у близких, и они об этом сообщают охотно, то стараюсь помочь, если им это нужно. А вообще, я на свои проблемы, проблемки и проблемочки часто слишком эмоционально реагирую, а иногда надо бы проще к ним относиться.
Елена Каменских
Лучший ответ
пропускаю если люди приятные, или проблемы по себе знакомые... иногда то, что другим кажется проблемой, для тебя пройденное или мелкое,. поэтому не можешь серьёзно относится. Но равнодушие-это неправильно, иногда просто поговорить с человеком и его проблемы решаются...
Я не лезу в чужие проблемы! Если попросят... То выскажу своё мнение!
Айнур ***
Раньше пропускала, от переживаний было прединфарктное.... Мой любимый доктор сказал что если я не изменю своего отношения к чужим проблемам, всё может плохо кончится.... Своих достаточно переживаний.... Я к нему прислушалась...
Юлия Стрижак
Когда как.
Ох! Хорошо бы до лампочки, а то ведь пропускаю сквозь призму своего сознания. Допропускалась, ни брата, ни денег.
Vija Zukauskaite
иногда.. но с умом:) и без фанатизма... многие люди проблемы себе выдумывают (в буквальном смысле) на ровном месте, а мне из-за них ночами не спать и решение проблем искать.. знаем:) проходили и такое:)
Оля Манасян
если есть возможность- почему не помочь
Эля Нуштаева
Иногда да, но все люди разные и что для одной семьи - в порядке вещей, для другой - совершенно неприемлемо.