Прочие дела домашние

А правда, что легко со стороны советы давать? Чужая проблема, кажется, не стоит и выеденного яйца?

Вот только когда свои проблемы возникают, то, кажется, что самому хуже всех?
нет не кажется. Просто большинство проблем, про которые я слышу где бы то ни было, реально на пустом месте, в моей личной жизни были вещи реально страшней и тяжелей, но все равно я не считала, что я несчастная или что-то в этом духе. Брала голову в руки и решала . А тут слышишь - то дома скучно сидится, то уборка замучила, то еще что-то....
Tigra Tigrena
Лучший ответ
Святая правда.
На чужую проблему можно взглянуть объективно - это плюс)) )
А когда проблемы у себя, то себя жалко и не всегда можно взглянуть объективно, что есть плохо и мешает найти выход иногда)))
Zoia Petrova
Не правда.
Оля Н
это вы сейчас для чего спросили? чтобы в следующий раз, когда вы про свекровь и отношения с родней мужа будете спрашивать, было чем в лицо тыкать?
Ирина Смирнова А Вы зачем язвить пришли???Вопросы которые раздражают меня,оставляю без внимания..вынуждена дать и Вам такой совет)
ну да-чужую беду -руками разведу, хот на чужих ошибках учиться надобно
Со стороны и пылинку в чужом глазу видно.
А в своем и бревно не заметно.
Асель Жузимова
Легко только тогда, когда сама побывала в такой ситуации, смогла успешно её преодолеть и тебе действительно есть что сказать по данному вопросу.
В любом другом случае - и советовать не стоит.
Айжан Аринова
для меня и чужая проблема-проблема. .
я очень впечатлительна и жалостлива.
Алёна Щербак
пословица: " Чужую беду - руками разведу ! "
Светик Янцен
пока на своей шкуре не прочувствуешь - не поймешь